Rainbow Six: Siege — операция Para Bellum доступна на тестовых серверах

Операция Para Bellum появилась на тестовых серверах многопользовательского шутера Rainbow Six: Siege. Загрузив PTR-клиент, вы сможете оценить все нововведения грядущего крупного патча.

Разработчики добавили двух новых оперативников класса «Защитники» — Maestro и Alibi. Геймплей за них вы можете увидеть в нашей предыдущей новости по игре. Alibi ставит обманки-голограммы, а Maestro дистанционно управляет камерой, стреляющей лазером.

Появилась новая, 19-я по счету, карта «Вилла». Действия происходят в доме преступной «семьи» Винчигерра, в котором можно отыскать множество редких произведений искусства. Сама карта обладает широкими возможностями для тактики: тут вам и лестницы, и туннели, и тайные обходы. Ubisoft уверена в киберспортивном потенциале этой локации.

Прочие изменения не такие значительные, но тем не менее важные. Создатели улучшили карту «Клуб», добавили косметические предметы, внесли балансные правки, облегчили разведустройства, ввели девайс «пулестойкая камера», добавили систему «Выбор/запрет» и исправили ошибки. Весь подробный список доступен на официальном сайте.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF