Новый сайт для западной версии Black Desert, информация о модели оплаты и скорое начало альфа-тестирования

Западный издатель Black Desert корейская компания Daum запустила тизер-сайт EU/NA версии и поделилась важной информацией о своих планах.

Предстоящий западный релиз будет во многом отличаться от российского и корейского, как в плане баланса, так и моделью оплаты. Игра будет распространяться по модели Buy-to-Play. Запуск запланирован на начало 2016 года. Альфа-тестирование должно начаться в ближайшее время.

"Мы прикладываем много усилий в деле локализации западной версии игры", — сказал Даниэль Лоер (АКА Belsazar), руководитель Daum Games Europe. "Нам необходимо перевести приблизительно 2,5 миллиона слов на английский, немецкий и французский языки. Весь контент и геймплей Black Desert будут корректироваться с учетом интересов западных игроков и нашей бизнес-модели, упомянутой выше".

Звучит интересно и заманчиво, но позволит ли российский издатель перетянуть к себе часть игрового комьюнити или же вынудит DAUM выставить IP блок? Ведь желание играть "где-то еще" в последнее время появилось у многих игроков, оплативших набор за 2 500 в надежде попасть на премиум сервер, который до сих пор не запущен и не виден на горизонте.

Источник: www.blackdesertonline.com
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF