В раннем доступе вышла необычная песочница Raft

В стадии раннего доступа вышла необычная песочница с элементами выживания Raft, выполненная в мультяшном стиле. Купить можно в сервисе Steam по цене в 419 рублей, а после официального релиза, дату которого разработчики пока не готовы назвать, игра подорожает.

Уже сейчас игроки могут попробовать выжить посреди океана на маленьком плоту как в одиночку, так и в кооперативе с другом. В будущем обещают добавить задания, выполняя которые придется отправиться в различные места, ориентируясь по компасу. Вы отыщите брошенные корабли, затонувшие города и пещеры, наполненные сокровищами, в том числе чертежами для создания нового оружия и снаряжения. Появятся новые враги и дружелюбные животные, что сопроводят вас в пути. Кроме того, появится творческий режим, предоставляющий игрокам полную свободу. Благодаря поддержке Workshop, своими работами можно будет делиться с остальными. Однако все это добавят лишь в будущем.

Тем не менее, версия для раннего доступа, по заверениям разработчиков, отлично работает, и игру спокойно можно запускать, не опасаясь серьезных багов.

8.4
Весь мирРелиз20.06.2022
Выживание | Песочница | Приключения
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF