Начался закрытый альфа-тест Lineage 2: Arena

Закрытое альфа-тестирование новой MOBA Lineage 2: Arena не заставило себя долго ждать. Всего спустя несколько часов после анонса, компания Иннова разослала первую волну приглашений и открыла серверы игры, так что проверяйте электронную почту. Серверы будут открытыми ежедневно с 18:00 до 01:00 по московскому времени.

Если вам не посчастливилось получить инвайт, то можете посмотреть новое видео, опубликованное издателями. Впрочем, и для остальных ролик будет интересным, поскольку он раскрывает некоторые подробности игры. Так, стало известно, что история Lineage 2: Arena берет свое начала с ивента, который проходил когда-то на корейских серверах. Игра состоит из коротких и быстрых сессий, где игроки начинают с первого уровня и слабой экипировкой, и прокачиваются в ходе матча. На данный момент имеются три карты. Каждая из них отличается по своими особенностями и условиями для победы.

Отметим, что во время альфа-тестирования никакого запрета на публикацию геймплея нет. В ближайшее время комьюнити-менеджер Никита «Alioth» Горячев проведет стрим, где ответит на вопросы игроков в прямом эфире.

6.4
РоссияОтменена19.04.2019
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ДоброМертво
25 мая 2018 в 20:09
Прикольно так)) И нафиг пвп сервера не нужны.
0
AvelCain
26 мая 2018 в 02:50
Вроде ничего идея, но графон бы подтянуть, хоть чуть-чуть, да стоило.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF