Трейлер Bless Online, посвященный содержимому наборов основателя

Интересное|25 мая 2018 в 21:04| 7 |

Совсем скоро переработанная версия MMORPG Bless Online выйдет на площадке Steam в стадии раннего доступа. Обладатели наборов основателя смогут зайти в игру уже 28 мая, а если вы решитесь ограничиться покупкой базовой версии, то придется подождать до 30 числа.

Но покупка даст вам не только ранний старт, но и дополнительные уникальные бонусы. Для того, чтобы вы не покупали кота в мешке, разработчики выпустили новый трейлер, демонстрирующий предметы из наборов. Обладатели Deluxe Edition получат маунта и пета, а если вы раскошелитесь на Collector's Edition, то вам дополнительно дадут костюм и скин для оружия, а также светящиеся крылья для персонажа. Все это показано в видео.

Все подробности наборов основателя мы расписали в этой новости.

Комментарии (7)
kekckekc
kekckekc
25 мая 2018 в 21:55#
0
типо покупайте скорей))) на бабло нужно
XepMode
XepMode
26 мая 2018 в 00:21#
-1
"Обладатели наборов основателя смогут зайти в игру уже 28 мая, а если вы решитесь ограничиться покупкой базовой версии, то придется подождать до 30 числа" ... а если не тратить деньги на всякое говно ... можно уберечь себя от очередного разочарования ... но ведь купят ... и ладно всякие там французики ... они вобще не отличаются ни умом ни сообразительностью ... но ведь купят ещё и русскоговорящие ... которые казалось бы должны были на личном опыте прочувствовать всю ущербность этой поделки ...
Zapp
Zapp
XepMode 26 мая 2018 в 00:40(изменен 26 мая 2018 в 00:40)#
0
Купят, еще как купят, там вон о наборe в гильдии кричат в стиме :D
XepMode
XepMode
Zapp 26 мая 2018 в 01:36#
-1
я даже не сомневаюсь ... вкусы русскоговорящего игрового сообщества за крайние 10 лет сильно испортились ... а мозги за тот же период ещё сильнее высохли ...
RoadFly
RoadFly
26 мая 2018 в 06:03#
0
Я так понял сначала нужно купить игру, потом для комфортной игры подписку, потом дабы чего-то достичь надо донатить в ингейм шопе?
Ugadayka
Ugadayka
RoadFly 26 мая 2018 в 07:32#
0
Покупаешь игру потом в игре ещё прем да ещё и за донат можешь прокачаться сразу. Норм чё))
Zapp
Zapp
26 мая 2018 в 22:40#
0
... и игру прошел :D

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обновление 19 января для Bless

Обновление 19 января для Bless

Интересное|18 января 2017 в 20:03
Локали​заторы ​Bless рассказали о новом обновлении, которое будет установлено завтра, 19 января, утром во время технических работ. Оно знаменует окончание зимних праздников, однако студия 101XP попросила игроков не унывать.
Интервью с продюсером MMORPG Bless

Интервью с продюсером MMORPG Bless

Интересное|09 августа 2016 в 15:25
Продюсер русскоязычной версии Bless ответил на множество интересных вопросов от игроков в эксклюзивном видео. В интервью игроки узнают обо всех тонкостях локализации
Bless - Очередной шаг на пути к ОБТ

Bless - Очередной шаг на пути к ОБТ