Бесплатные выходные в Steam. Во что поиграть в этот уик-энд?

Весна подходит к концу, а это означает, что пришло время уборки. Именно так озаглавили Valve новый ивент в Steam, позволяющий приобрести интересные проекты по сниженной цене, а также попробовать некоторые из них бесплатно и заработать привлекательные достижения с 24 по 28 мая. В этой небольшой статье мы расскажем о наиболее заманчивых бесплатных многопользовательских предложениях.

Первой игрой является Don’t Starve Together — это многопользовательский проект в жанре выживания от 2013 года. В нём вам предстоит искать пропитание, спасаться от монстров, и всё это с кооперативом вплоть до 8-ми игроков. Графика здесь мультяшная, а вид изометрический. Вторая в списке Castle Crashers — восхитительная двумерная аркада с кооперативной кампанией, соревновательными режимами, прокачкой и безумным геймплеем. Третья — Dirt 4, её обещали сделать самой лучшей гоночной игрой серии, но вышло ли это у разработчиков? В этот раз вы можете убедиться сами. Ну и напоследок вы можете насладиться Borderlands 2, успевшей стать классикой Left 4 Dead 2 и малоизвестной песочницей в раннем доступе TerraTech.

Кроме того, если вы всегда мечтали заполучить себе копии Guns of Icarus Online и Galactic Civilizations II: Ultimate Edition бесплатно, то теперь это достаточно сделать через кнопку установить игру. Просто убедитесь, что они появились в вашей библиотеке.

Ещё бесплатные выходные для игр Steam:

Источник: www.gamespot.com
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF