HeroWarz готовится к появлению на западном рынке

Компания Kog Games сегодня объявила о подписании контракта на распространение популярной корейской ММО HeroWarz на Западе. Онлайн-игра разрабатывалась студией A.Storm, основанной Ким Юн Йонгом, бывшим продюсером Neople, который известен разработкой таких игр как Dungeon Fighter Online и Cyphers. До сегодняшнего дня о намерениях компании ничего не было известно.

"Какое-то время мы были заняты переговорами о сделке по реализации HeroWarz в Северной Америке и на Западном рынке и очень рады, что это наконец стало реальностью", — поведал Юджин Ким, генеральный директор Kog Games. "Игра обрела огромный успех в Корее и заняла строчку в топ-10. Так что идея о скорой реализации на западном рынке давно преследует нас и нам не терпится предоставить более подробную информацию".

HeroWarz является динамичной дьяблоподобной RPG, но с некоторыми особенностями, не характерными для большинства игр этого жанра. Среди них наличие выбора из более 100 различных персонажей, каждый со своими уникальными характеристиками и способностями, развитые системы PvE и PvP, огромное количество комбо-скиллов и многое, многое другое.

Источник: mmoculture.com
6.5
Весь мирОтменена26.03.2017
MMORPG | MOBA | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF