1C официально анонсировала киберпанк стратегию Re-Legion

1C анонсировала стратегию в реальном времени Re-Legion, разрабатываемую компанией Ice Code Games. Как говорится в официальном пресс-релизе, это футуристическая киберпанковая игра, сочетающая в себе специфические игровые функции, сильную научно-фантастическую сюжетную линию и яркие визуальные эффекты. Возможно, вы уже слышали название тайтла ранее. Проект был кратко представлен на выставках PAX South и PAX East, но полноценную презентацию с показом геймплея планируют провести на Gamescom 2018.

Re-Legion даст игрокам возможность увидеть мначное будущее, касаясь таких тем, как религия, фанатизм и столкновения разных идеологий, приводящих к беспощадному конфликту в сочетании с собственными убеждениями людей, которые перерастают в нечто большее. Игроки не создают и даже не нанимают юнитов, как это обычно бывает в RTS, а превращают в них нейтральных граждан. Играя в однопользовательскую кампанию или участвуя в многопользовательских сражениях, геймеры смогут оценить множеством опций и возможностей, когда дело дойдет до борьбы с врагами.

Выход Re-Legion ожидается осенью 2018 года на PC под управлением операционных систем Windows, MacOS и Linux. А в Steam уже появилась страница игры.

6.2
Весь мирРелиз31.01.2019
RPG | Стратегия
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
XepMode
29 мая 2018 в 22:01
игра от русского издателя имеющая только английскую озвучку ... 1С идите нахуй ...
-2
qpapw
XepMode 29 мая 2018 в 23:18
Вот именно, издатель, а не разработчик. Не путайте эти значения.
+1
SoluSoull
qpapw 30 мая 2018 в 10:42 (изменён)
Он туп как пробка, не стоит с ним вообще спорить.
+3
XepMode
qpapw 30 мая 2018 в 06:44
в данном вопросе мне насрать кто разработчик ... издатель диктует свои правила ...
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF