Bless Online официально вышла в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла переработанная версия MMORPG Bless Online. Ранее в игру могли зайти только обладатели одного из трех наборов основателя, но теперь серверы открыты и для владельцев базовой версии, стоимостью 899 рублей. Наборы из магазина никуда не делись, но теперь они продаются в виде DLC. Об их содержимом мы уже писали в предыдущей новости по игре.

Стоит отметить, что Bless Online получает довольно смешанные отзывы. На момент написания этой новости игра имеет только 47% положительных оценок. В основном жалуются на плохую оптимизацию, низкий FPS и постоянные зависания. Так что рекомендуем вам несколько раз подумать перед покупкой.

31 мая 2018 в 10:17|Bless | MMORPG
Комментарии (10)
AvelCain
AvelCain 31 мая 2018 в 17:52#
Лол, нагнали походу кого-то, вчера фактически все отзывы были отрицательными.
А так да, с оптимизацией ничего не решили, всё те же фичи с реддита чтобы меньше дропало фпс, все те же рандом фризы в пустых локациях, на ссд и с разогнанными процами\оперативками.
Надеюсь, Neowiz закроется и забудет дорогу в мморпг.
+3
vs013
vs013 01 июня 2018 в 02:59#
Полно сейчас игр, которые Блессу и в подмётки не годятся, но на них нет такого навала ненависти. Вот как бы, а почему?
Да и среди топов - безумный БДО, убиватель времени Ахринейдж, бездарный Рево. И всюду очки работы, шопы с первой минуты игры, читеры, которых почти не банят, и т.д.. Но поливают только Блесс, это что - месть 101хр что ли ча? :)
+1
AvelCain
AvelCain vs013 01 июня 2018 в 14:39#
У Блесса просто один огромный и очень весомый минус - слабейшая оптимизация, которая начисто убивает желание играть, а игра ориентирована на масс замесы (РвР, клановые пвп) и рейды. Всё это говорит, насколько разрабам плевать на игроков и сам проект. Год балду пинали, откровенно сцали в уши (ну да, переработали скиллы, комбо и ещё пару фич, ура-ура), при этом хотят за это деньги. Отсюда лютый хейт.
0
XepMode
XepMode vs013 01 июня 2018 в 15:46#
Благословение обосралось на своей родине ... в Корее ... а это уже говорит о многом ... в стадии ЗБТ она занимала более высокие строчки рейтингов(выше даже запущенной на тот момент БДО) чем после запуска ... так что игруля полное говно ... и это факт ...
0
twink3
twink3 vs013 01 июня 2018 в 16:04#
Может и месть, но только разрабам, слишком дохера они на себя взяли, игрулаька то и во F2P бы не топчик, а они еще решили к ней B2P с премом прикрутить, за что и поплатились, жадность фраера сгубила.
0
RoadFly
RoadFly 31 мая 2018 в 11:01#
Все ещё хуже чем было на РуОффе. Этож надо было постараться, что-бы сделать настолько плохо
0
puFiFtic
puFiFtic RoadFly 31 мая 2018 в 20:55#
старались чтоб переплюнуть 101))
0
MemonY
MemonY 31 мая 2018 в 11:01#
А то что дюпать голду начали через час после старта чего не написали? То что стим возвращает деньги за игру даже после 20 часов игры?
0
kapets
kapets MemonY 31 мая 2018 в 11:56#
Всмисле дюпать? Ето уже тут на старте? Или старая история про 101хз?
0
XepMode
XepMode kapets 31 мая 2018 в 15:46#
а ты полагаешь что корейцы залатали дыры в клиенте ... ? ... их игрульки ВСЕГДА уязвимы для подобного рода манипуляций ... а европкины игроки читерастят в разы чаще и больше нежели русскоговорящие ...
0
Guest