Разработка The Elder Scrolls: Legends передана другой студии

Коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends не произвела фурор в жанре, но свою аудиторию нашла. Видимо, текущее положение дел Bethesda не сильно устраивает, и поэтому компания решила перевести проект на новый этап развития, начав со смены команды разработчиков. Отныне за создание игры будет отвечать не Dire Wolf Digital, а Sparkypants Studios, выпустившая довольно посредственную MOBA Dropzone.

Студия хоть и не внушает сильного доверия, но новая команда обещает сделать игру лучше и поддерживать ее регулярными обновлениями. Основная механика, режимы и карты останутся нетронутыми, а весь накопленный прогресс сохранится. Одним из первых глобальных изменений будет пользовательский интерфейс, скриншот с которым уже был опубликован через официальный Twitter-аккаунт.

Разработчики планируют провести стрим Twitch-канале Bethesda 1 июня в 22:00 МСК, где ответят на вопросы игроков. Также The Elder Scrolls: Legends покажут на мероприятии Е3 2018, на стенде компании, 11 июня в 4:30 МСК.

7.5
Весь мирРелиз08.03.2017
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
avogadro57
01 июня 2018 в 05:08
А игра по вашему мнению как?:) Я как то пропустил ее, в ХС задолбали одни и те же сломанные колоды в ладдере, никакого фана
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF