Китайская MMORPG God Slayer закрывается

Интересное|01 июня 2018 в 00:15| 14 |

Впервые анонсированная разработчиком и издателем ChangYou ещё в 2012 году, MMORPG God Slayer казалась проектом с большим будущим как на родине, так и зарубежом. Но не всё проходит гладко и в этом году разработчики решили отказаться от своего долгостроя на CryEngine 3 после нескольких этапов тестирования. Проект обещают закрыть 30 июля этого года из-за «изменений в стратегическом развитии бизнеса».

Стоит отметить, что игру очень мощно рекламировали в Китае, причём принимала участие в этом одна из самых «горячих» актрис страны (迪丽 热 巴), она же и стала представителем God Slayer.

На данный момент многие китайские игровые компании, которым сложно конкурировать с такими гигантами как NetEase и Tencent, не выдерживают конкуренции. Так что, похоже, Fortnite и Playerunknown`s Battlegrounds не только приносят радость игрокам, но и отнимают таковую у любителей MMORPG, поскольку разработчики медленно начинают менять свои взгляды в пользу новых трендов, которые гарантируют успех на крупнейшем в мире игровом рынке.

Комментарии (14)
AvelCain
AvelCain
01 июня 2018 в 01:29#
0
steparu вроде писал, что игра слишком п2вин даже для китайского сегмента, скорее разрабов сгубила жадность.
Melkor92
Melkor92
AvelCain 01 июня 2018 в 11:47#
0
Жадность это плохо.
vs013
vs013
01 июня 2018 в 02:46#
+1
Боги теперь могут не боятца. :)
SoluSoull
SoluSoull
01 июня 2018 в 07:16#
0
очень жаль, боевка мне понравилась.
Yastreb
Yastreb
01 июня 2018 в 09:05#
-1
отличная новость, минус один говно проект на локализацию в России
SoluSoull
SoluSoull
Yastreb 01 июня 2018 в 10:43(изменен 01 июня 2018 в 10:49)#
0
Вы хотели сказать, минус один проект к говно локализаторам России?
Yastreb
Yastreb
SoluSoull 01 июня 2018 в 11:31#
0
я конечно согласен, что Ру локализаторы не очень, но выразился я верно, игра гавно
Melkor92
Melkor92
Yastreb 01 июня 2018 в 11:48#
0
Ты хоть бы поиграл в неё, а то по картинкам поди судишь.
Yastreb
Yastreb
Melkor92 01 июня 2018 в 11:53#
0
во что поиграть? игра закрылась, очевидно потому что была не очень, и я видел гейплей, функция автобоя это просто нечто, нах играть в ммо, которая сама в себя может играет
XepMode
XepMode
SoluSoull 01 июня 2018 в 14:13#
0
ну да ... говнолоализаторы на ру ... конечно ... вот только каждый раз когда приходится сравнивать русские локализации с еврейскими(одних и тех же игрулек) результ как то не в пользу толерастных пидарков ...
SoluSoull
SoluSoull
Yastreb 01 июня 2018 в 15:18#
0
Я сам нейтрально отношусь к ру локализаторам. Просто удивился, что вроде хорошую игру обсирают вместо локализаторов, обычно все наоборот.
Yastreb
Yastreb
SoluSoull 01 июня 2018 в 15:51#
0
Хорошую игру бы не закрыли, да даже плохие игры не всегда закрывают, ты посмотри когда она в ОБТ вышла и когда ее закрыли
Melkor92
Melkor92
01 июня 2018 в 11:46(изменен 01 июня 2018 в 11:48)#
0
Да уж, ну у людей и вкусы, бегать с пушками и в друг друга пулять интересней чем развивать персонажа, искать уникальные предметы и крафтить, путешествовать по фентезийным мирам и сражаться с чудовищами с товарищеми. Вам КС с оверловотчем мало?!пфф Ну ничего, и пубг надоест и люди вернутся в mmorpg!!!
XepMode
XepMode
Melkor92 01 июня 2018 в 15:40#
-1
точно так же любители стрелялок могут сказать что нибудь типа "каким отбитым надо быть что бы задрачиваться какими то там упоротыми развитиями уродливых персонажей ... искать якобы уникальные пиксели ... бегать по каким то там невнятным мирам и типа сражаться с гротескными уродцами" ... стрелки в основной своей массе не пойдут в ролевые игры ... это другая аудитория ...

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Красоты God Slayer и новый сайт

Красоты God Slayer и новый сайт

Интересное|07 июля 2017 в 13:52
​Разработчики God Slayer дали фанатам ещё один повод пустить слюни. Они выложили ролик, демонстрирующий потрясающие красочные пейзажи игрового мира.