Китайская MMORPG God Slayer закрывается

Впервые анонсированная разработчиком и издателем ChangYou ещё в 2012 году, MMORPG God Slayer казалась проектом с большим будущим как на родине, так и зарубежом. Но не всё проходит гладко и в этом году разработчики решили отказаться от своего долгостроя на CryEngine 3 после нескольких этапов тестирования. Проект обещают закрыть 30 июля этого года из-за «изменений в стратегическом развитии бизнеса».

Стоит отметить, что игру очень мощно рекламировали в Китае, причём принимала участие в этом одна из самых «горячих» актрис страны (迪丽 热 巴), она же и стала представителем God Slayer.

На данный момент многие китайские игровые компании, которым сложно конкурировать с такими гигантами как NetEase и Tencent, не выдерживают конкуренции. Так что, похоже, Fortnite и Playerunknown`s Battlegrounds не только приносят радость игрокам, но и отнимают таковую у любителей MMORPG, поскольку разработчики медленно начинают менять свои взгляды в пользу новых трендов, которые гарантируют успех на крупнейшем в мире игровом рынке.

01 июня 2018 в 00:15|God Slayer | Mmorpg | Закрытие | Интересное
Комментарии (14)
vs013
vs013 01 июня 2018 в 02:46#
Боги теперь могут не боятца. :)
+1
AvelCain
AvelCain 01 июня 2018 в 01:29#
steparu вроде писал, что игра слишком п2вин даже для китайского сегмента, скорее разрабов сгубила жадность.
0
Melkor92
Melkor92 AvelCain 01 июня 2018 в 11:47#
Жадность это плохо.
0
SoluSoull
SoluSoull 01 июня 2018 в 07:16#
очень жаль, боевка мне понравилась.
0
Melkor92
Melkor92 01 июня 2018 в 11:46(изменён)#
Да уж, ну у людей и вкусы, бегать с пушками и в друг друга пулять интересней чем развивать персонажа, искать уникальные предметы и крафтить, путешествовать по фентезийным мирам и сражаться с чудовищами с товарищеми. Вам КС с оверловотчем мало?!пфф Ну ничего, и пубг надоест и люди вернутся в mmorpg!!!
0
XepMode
XepMode Melkor92 01 июня 2018 в 15:40#
точно так же любители стрелялок могут сказать что нибудь типа "каким отбитым надо быть что бы задрачиваться какими то там упоротыми развитиями уродливых персонажей ... искать якобы уникальные пиксели ... бегать по каким то там невнятным мирам и типа сражаться с гротескными уродцами" ... стрелки в основной своей массе не пойдут в ролевые игры ... это другая аудитория ...
-1
Yastreb
Yastreb 01 июня 2018 в 09:05#
отличная новость, минус один говно проект на локализацию в России
-1
SoluSoull
SoluSoull Yastreb 01 июня 2018 в 10:43(изменён)#
Вы хотели сказать, минус один проект к говно локализаторам России?
0
Yastreb
Yastreb SoluSoull 01 июня 2018 в 11:31#
я конечно согласен, что Ру локализаторы не очень, но выразился я верно, игра гавно
0
XepMode
XepMode SoluSoull 01 июня 2018 в 14:13#
ну да ... говнолоализаторы на ру ... конечно ... вот только каждый раз когда приходится сравнивать русские локализации с еврейскими(одних и тех же игрулек) результ как то не в пользу толерастных пидарков ...
0
Melkor92
Melkor92 Yastreb 01 июня 2018 в 11:48#
Ты хоть бы поиграл в неё, а то по картинкам поди судишь.
0
SoluSoull
SoluSoull Yastreb 01 июня 2018 в 15:18#
Я сам нейтрально отношусь к ру локализаторам. Просто удивился, что вроде хорошую игру обсирают вместо локализаторов, обычно все наоборот.
0
Yastreb
Yastreb Melkor92 01 июня 2018 в 11:53#
во что поиграть? игра закрылась, очевидно потому что была не очень, и я видел гейплей, функция автобоя это просто нечто, нах играть в ммо, которая сама в себя может играет
0
Yastreb
Yastreb SoluSoull 01 июня 2018 в 15:51#
Хорошую игру бы не закрыли, да даже плохие игры не всегда закрывают, ты посмотри когда она в ОБТ вышла и когда ее закрыли
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Красоты God Slayer и новый сайт

Красоты God Slayer и новый сайт

07 июля 2017 в 13:52
​Разработчики God Slayer дали фанатам ещё один повод пустить слюни. Они выложили ролик, демонстрирующий потрясающие красочные пейзажи игрового мира.
Игры марта 2019

Игры марта 2019

22 февраля 2019 в 17:10
Рассказываем про главные релизы многопользовательских игр в марте 2019 года

Следующие публикации

В Paladins появится Фурия

В Paladins появится Фурия