Стартовал ранний доступ стратегии Adeptus Titanicus: Dominus по вселенной Warhammer 40.000

В стадии раннего доступа вышла новая тактическая стратегия под названием Adeptus Titanicus: Dominus, действия которой происходят во вселенной Warhammer 40.000. Стоимость составляет 259 pублей, но в рамках распродажи игр по Warhammer, купить можно со скидкой 30% за 181 рубль. Акция действует до 4 июня. После официального релиза, который ожидается через 6-12 месяцев, цена возрастет. В период раннего доступа разработчики планирую реализовать многие важные функции, а также поддерживать проект постоянными контентными обновлениями.

Adeptus Titanicus: Dominus представляет собой адаптацию настольной игры Titan Legions от Games Workshop. Это тактическая пошаговая стратегия, в которой игрокам предстоит управлять титанами. Каждый из них относится к определенному классу и имеет свои характеристики и особенности. Имеется возможность играть как с ботами, так и против реальных игроков.

Комментарии (1)
kekckekc
01 июня 2018 в 16:01
ааааа мои глаза. вы серьёзно? куда катится игровая индустрия. я был рад услышав о новой стратегии по вселенной вархамер но чёт это воообще не впечатляет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF