World War 3 — благодаря странице в Steam стали известны некоторые подробности

Многопользовательский шутер World War 3, наконец, обзавелся официальной страничкой в Steam. Именно благодаря ей нам удалось выяснить некоторые подробности о грядущей игре от создателей Get Even, Deadfall Adventures и NecroVisioN.

На странице указано, что проект изначально выйдет в стадии раннего доступа, где просуществует в течение 12-15 месяцев. Команда планирует постоянно полировать игру, исправляя ошибки, доводя до ума баланс и улучшая производительность. Также World War 3 станет регулярно получать новый контент, в том числе режимы, карты, юнитов и оружие. Тем не менее, разработчики обещают, что версия для раннего доступа уже окажется вполне играбельной, несмотря на то, что многие аспекты, скорее всего, переделают. На старте игра будет поддерживать английский и польский языки.

Цена все еще остается неизвестной, но страница гласит, что после официального релиза она станет несколько выше. Зато платить за дополнительный контент нас не заставят, поскольку все обновления будут бесплатными.

6.5
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)29.09.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF