Аркадный вестерн Sky Noon получил дату выхода в раннем доступе

Разработчики аркадного шутера про Дикий Запад Sky Noon огласили дату выхода игры. Игра появится в раннем доступе 14 июня и будет распространяться через платформу Steam за $14.99. В России и странах СНГ, разумеется, цена будет чуть ниже.

В честь скорого выхода проекта, компания Lunar Rooster запустила конкурс, в котором пользователи смогут выиграть ценные призы, в том числе игровое кресло, компьютерную мышь и компьютерные очки. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо перейти по ссылке и выполнить ряд несложных действий (поставить лайк, подписаться и т. д.). Победители будут объявлены 22 июня через официальный Twitter-аккаунт игры.

Sky Noon является достаточно необычным мультиплеерным шутером, где игроки используют в качестве оружия различные воздушные пушки. Для победы над противником необходимо столкнуть его с летающего острова. В арсенале вы также найдете крюк, который не только поможет быстро переместиться на точку, но и не раз спасет вас от неминуемой гибели. В общем, посмотрите новый ролик с лучшими моментами и вы сами все поймете.

7.5
Весь мирРелиз18.12.2018
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF