Демонстрация технологии захвата движений в Justice Online

В сети появилось новое видео, посвященное MMORPG Justice Online (Treacherous Waters) от китайской компании NetEase. В нем нам показывают технологию захвата движений (Motion Capture), которая использовалась при создании анимации. Вы можете наглядно увидеть, как движения актрисы перенеслись на персонажа в игре. Правда, ролик снят на камеру мобильного телефона, поэтому качество оставляет желать лучшего.

Напомним, что Justice Online сейчас находится в стадии открытого бета-тестирования, но пока что только в Китае. Если вы хотите принять участие, у нас есть на этот случай небольшой гайд, расположенный по данной ссылке.

7.9
КитайОБТ (Открытый бета-тест)29.06.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (6)
XepMode
06 июня 2018 в 21:19
"Если вы хотите принять участие, у нас есть на этот случай небольшой гайд" ... подобные руководства для китайских игрулек на этом сайтике конечно хорошие ... вопросов нет ... но играть на китайских серверах не находясь в Китае ... зачем так над собой издеваться ... ?
0
Orvyn
XepMode 06 июня 2018 в 21:23
Например, для того, чтобы решить для себя, стоит ли ждать игру или благополучно забыть про нее. Ну, как вариант. Иногда простых геймплейных роликов не хватает.
0
XepMode
Orvyn 06 июня 2018 в 21:44 (изменён)
ну вобщем то да ... по вашему как раз таки руководству зашёл в МЛБ ... понял что игровой процесс сам по себе мне более чем нравится ... не понял на сколько злая монетизация ... посему не делаю окончательных выводов нравится ли мне проект в целом ... но сделал таки окончательный вывод .. на китайские сервера больше "ни ногой" ... как минимум пока не рухнет Великий Китайский Файерволл ...

а вот геймплейные ролики действительно далеко не показатель ... и даже не иногда ... по ним можно лишь сформировать первое впечатление ... и даже если оно позитивно это ещё не значит что играть будет приятно комфортно и интересно ... негативное же более точное ... но и оно не может быть последней инстанцией ...
0
AvelCain
07 июня 2018 в 14:31
Всё понять не могу, игра изометричная или просто 2 в 1?
0
Orvyn
AvelCain 07 июня 2018 в 23:41
Как и во многих MMORPG, можно далеко отдалять камеру)
0
AvelCain
Orvyn 08 июня 2018 в 12:21
Понимаете, обычно в изометрии нельзя крутить камеру как тебе вздумается, поэтому озадачило
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF