Расписание E3 2018: конференции лидеров игровой индустрии

Крупнейшая игровая выставка Е3 2018 скоро начнется. Мы с нетерпением ждем новых анонсов и подробную информацию об уже представленных играх. Многочисленные компании привезут на это важное мероприятие свои главные проекты, поэтому самое время взглянуть на точное расписание презентаций, а также обсудить игры, которые покажут или могут показать.

Electronic Arts продемонстрирует недавно представленный шутер Battlefield 5, трейлер которого пользователи приняли весьма неоднозначно. Мы увидим кооперативный ролевой шутер Anthem, несмотря на перенос даты выхода на 2019 год. Microsoft продемонстрирует эксклюзив Crackdown 3, который также перенесли на следующий год из-за завышенных ожиданий фанатов. Возможно, нам предстоит увидеть и совершенно новые тайтлы, поскольку компания подтвердила разработку неанонсированных проектов.

От Bethesda мы ждем подробностей о Fallout 76. Вокруг игры витает много разных слухов: одни говорят, что это «выживалка» в стиле Rust, другие утверждают, что мультиплеер будет аналогичным серии Dark Souls. Но в одном все уверены точно — в серии впервые появятся некие онлайн-элементы. Наконец, нам хочется узнать, будет ли присутствовать мультиплеер в RAGE 2, поскольку, как вы понимаете, это основное направление портала MMO13.ru.

Square Enix, скорее всего, порадует нас одиночными проектами, а вот у Ubisoft за пазухой целый список многопользовательских игр: The Division 2, The Crew 2, Skull and Bones... От Devolver Digital ждем качественные инди, а также Королевскую битву SCUM. Sony в очередной раз попытаются «раздавить» Microsoft эксклюзивами. Nintendo подготовит странные игры для своей преданной аудитории, хотя могут и показать очередной порт или ААА-проект вроде Bayonetta 3. Наконец, ждем интересные игры для ПК на PC Gaming Show, которая также является частью Е3.

Electronic Arts — 9 июня в 21:00

Microsoft — 10 июня в 23:00

Bethesda — 11 июня в 4:30

Devolver Digital — 11 июня в 6:00

Square Enix — 11 июня в 20:00

Ubisoft — 11 июня в 23:00

PC Gaming Show — 12 июня в 1:00

Sony — 12 июня в 4:00

Nintendo — 12 июня в 19:00

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF