Moving Hazard — Зомби как оружие в новом шутере от Psyop Games и IllFonic

Новая постапокалиптическая онлайн-игра Moving Hazard, разрабатываемая компаниями Psyop Games и IllFonic, переворачивает представление о заезженном жанре зомби-шутеров. Действие игры происходит через пятьдесят лет после зомби-апокалипсиса, где военные города-государства борются за контроль дефицитных ресурсов используя... зомби.

Поскольку остановить быстро распространяющуюся чуму, превращающую людей в зомби, не удалось, человечество укрылось на укрепленных военных базах. Для того, чтобы выжить, игрокам необходимо контролировать важные ресурсы и стратегические командные пункты. Сделать это можно только выходя на пустынные улицы и сражаясь с другими выжившими.

Зомби в Moving Hazard являются динамическими элементами, которыми игроками предстоит манипулировать и использовать в качестве боевых единиц для победы над противником. В дополнение к обычному оружию, игроки должны будут использовать технологии, позволяющие им управлять зомби: привлекая, отражая, успокаивая, выводя из себя или используя их как мины. Все это дает необычайный простор для выбора тактик.

Некоторые примеры таких технологий:

  • Pheromone Attractor Molotov (или PAM): при попадании в зомби приводит его в бешенство, после чего тот начинает выслеживать и атаковать игроков в течение короткого времени.
  • Chaos Grenade: позволяет оглушать ваших врагов, а затем их поедают зомби, находящиеся неподалеку.
  • Templar: создает уникальный сигнал, заставляя зомби двигаться в одном направлении и атаковать всех на пути.

Игра находится в разработке первый год, но разработчики стремятся к запуску уже в 2016. Скоро будут представлены командные сражения на шести многопользовательских картах в различных режимах, включая Team Deathmatch, Scavenger, King of the Hill и другие. Режим для одного игрока, сценарии и кооператив также будут доступны. Вместе с тем игроки получат доступ к глубокой настройке способностей и мета-системе.

Источник: mmoculture.com
4.9
Весь мирРелиз29.08.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF