Второй этап закрытого бета-тестирования Crossout состоится уже на этой неделе

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment анонсировали начало второго технического бета-тестирования своей постапокалиптической ММО Crossout, которое стартует уже на этой неделе.

Основной целью испытаний станет выявление ошибок в PvP режиме и проверка работоспособности нового PvE режиме. Задания в режиме PvE будут различаться по сложности и наградам, например, за прохождение легкой миссии игроки смогут получить ценные ресурсы, сложной — одну редкую деталь для создания оружия. Пока доступен только один вариант сценария в PvE-режиме, это последовательная защита 3-х добывающих вышек, которые будут стремиться уничтожить противники-боты.

Со времени первого теста игра значительно изменилась: добавлены новые виды ресурсов, обновлен интерфейс, добавлены PvP задания — “Опасность” и “Безумие”, в которых вырос шанс на получение важных ресурсов и многое другое.

Ознакомиться с дополнительной информацией касательно ЗБТ, а также зарегистрироваться на участие в тестировании вы можете на официальном сайте Crossout.

Источник: crossout.net
7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF