Black Desert — Пробуждение Воина и новый мировой босс появятся в корейской версии уже завтра

Пока GameNet пытается решить насущные проблемы и успокоить не на шутку бушующих игроков, корейские разработчики из Pearl Abyss и издатель Daum продолжают радовать свою аудиторию обновлениями.

В их числе завтрашнее обновление Воина с новой системой Пробуждения, а вместе с ней и появление нового босса, с которого будет падать это самое оружие для "пробужденных" классов.

Что касается самой системы, то Пробуждение можно получить через цепочку квестов черного духа начиная с 56 уровня. Будет всего 7 основных квестов и 3 побочных. После выполнения квестов, у вас появится отдельное окно навыков для двуручного меча.

Также завтра будет добавлен новый босс — Королева Гарпий (Каран). Она расположена в логове гарпий и победить её будет непросто. Основные атаки королева ведет с воздуха, нанося огромный урон по большой области, так что вашей основной тактикой будет поиск укрытия и короткие, непродолжительные наступления. Наградой за прохождение босса будет новое оружие для "пробужденных" Воинов, а также лучшие доспехи преимущественно для этого класса.

Если вы досмотрели видео до конца, то наверняка заметили сочный спойлер, демонстрирующий "пробужденную" Колдунью. Очевидно, что следующей в списке на Пробуждение станет она.

Источник: bbs.black.game.daum.net
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF