В Cyberpunk 2077 вы сможете заниматься сексом «любым способом»

В Ведьмаке 3 было много различных вариантов «переспать» с другими персонажами, но все они так или иначе были гетеро (мужчина + женщина). Это можно было сделать на единороге, полянке, кровати и так далее. В Cyberpunk 2077 пошли дальше и теперь, при создании персонажа игрок сможет определить как его пол, так и сексуальность (гей, лесбиянка, би, гетеро).

Квест-дизайнер Патрик Миллс сказал, что варианты романтики будут «более разнообразными», по сравнению с Ведьмаком.

«Есть намного больше вариантов, — рассказывает он Gameifromer. «Вы знаете, вы определяете собственного персонажа, что означает определение и сексуальности такой, какой хотите». Это контраст с Геральтом, который был персонажем, чья сексуальность определялась книгами.
«Но это вам решать. У нас есть NPC, которые веселы, у нас есть NPC, которые равны, у нас есть NPC, которые говорят прямо, потому что мы хотим, чтобы они чувствовали себя реальными и у них были предпочтения».

Помимо прочего, в Cyberpunk 2077 будет показана полная нагота и доступна возможность «снять» NPC на одну ночь. Неизвестно, сможете ли вы флиртовать с любым NPC, который разделяет ваши фантазии, но стоит отметить, что потенциальный выбор любовников намного больше, чем в «Ведьмаке 3».

Похоже, шутки про Ведьмака вроде «делали порно, а получился Ведьмак» теперь будут применимы и к Киберпанку, только доля шутки теперь гораздо меньше.

Источник: www.pcgamesn.com
8.7
Весь мирРелиз09.12.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
AHrEJl
19 июня 2018 в 15:13
Игры делают что бы продать, больше возможностей в игре - значит больше шансов что игру купят, хотя бы потому что в другой игре этого нет.
+1
puFiFtic
19 июня 2018 в 14:31
всетаки игры пишут психованы люди изврашенцы и просто садисты)
ведмак там ну просто по сюжету должна быть интрига между нещасным геральтом и всеми кобылками которым он помог
лудшеб сделали ему новую пасию в види древней вампирши которую он какито чудом смог освободить из заточения и она нанего запала......
0
Thanenal
20 июня 2018 в 15:42
симс новая версия )
0
dianagoddesss
13 июня 2019 в 20:22
круто насчет обнаженки и секса !сделаю свою героиню по сексуальной направленности :лесбиянкои
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF