Lost Ark — Видео с теста для фокус групп и примерное окно запуска первого ЗБТ

Breaking News! После почти годового затишья издатель Smilegate опубликовал новое видео Lost Ark с прошедшего недавно секретного теста для фокус групп. В ФГТ смогла поучаствовать лишь горстка игроков — 48 прошли по заявке на сайте, остальные 40 были отобраны из посетителей стенда игры на выставке G*Star 2014 (в сумме 88 участников).

Тестерам дали опробовать стартовые локации и несколько классов, самыми популярными из которых стали Berserker и Battle Master. Также был представлен новый режим Cube Mode — своего рода survival-арена (если судить по видео), призванная научить игроков действовать сообща. Оценка тестерами показанного контента варьировалась от 4 до 4.5 из 5 максимальных баллов. Игроки отметили кинематографичность происходящего и хороший сюжет. Наименьшей похвалы заслужил интерфейс. С видео можно ознакомиться ниже, но на этом хорошие новости не заканчиваются.

Издатель также назвал ориентировочные сроки проведения первого закрытого бета-тестирования Lost Ark. Его стоит ожидать в первой половине 2016 года. Назвать такое окно "точным" язык не поворачивается, но это уже что-то. Ждем ноября, выставку G*Star и новые подробности!

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF