Perfect World представила дебютный трейлер новой MOBA-игры Ultimate Weapon

Компания Perfect World представила дебютный трейлер своей МОВА Ultimate Weapon, которая была разработана её шанхайским подразделением.

Ultimate Weapon может похвастаться очень динамичными боями, длительноcь которых редко будет превышать 10 минут. Упор в игре сделан на командные режимы 3v3 (Team Deathmath) и 8v8 (Захват и контроль).

На данный момент представлено 22 героя, условно разделенных на четыре архетипа: воин, убийца, стрелок и саппорт. Карт пока анонсировано восемь, все они отличаются различной структурой и расположением объектов. В отличие от большинства MOBA-игр, схватки в Ultimate Weapon могут происходить как на земле, так и в воздухе, благодаря способностям некоторых героев перемещаться по воздуху. Случайные события на картах — еще одна интересная особенность UW.

Ultimate Weapon отличается качественной картинкой, во многом благодаря движку ARK 1.2 (кто-нибудь слышал о таком?). Известно, что каждая модель содержит более 30 000 полигонов. Первое альфа-тестирование ожидается уже в этом году.

Игра нацелена на киберспорт арену, но компании Perfect World, не имеющей опыта на этом поприще, предстоит столкнуться с серьезной конкуренцией, в том числе и со стороны другого китайского гиганта — Tencent.

Источник: 2p.com
6.7
КитайОтменена13.02.2017
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF