Патч 4.5 для Fortnite: режим «Песочница», парные пистолеты, новые задания и другое

Epic Games продолжает выпускать регулярные контентные обновления для Fortnite. Патч 4.5 внес довольно большое количество изменений как для PvP, так и для PvE. Но обо всем по порядку.

В «Королевскую битву» добавили долгожданный режим «Песочница», где вы сможете просто веселиться с сотней других игроков без каких-либо правил. После смерти игроки сразу же возрождаются, а буря не приближается в течение 55 минут.

Также разработчики добавили новое оружие Парные пистолеты. Тактический пистолет-пулемёт и Пистолет-пулемёт с глушителем были немного усилены. Гранатомет временно будет стрелять фейерверками, хотя на характеристики это не повлияет. Производительность улучшилась, а звуки передвижения персонажей стали точнее. Кроме того, отметки теперь появляются прямо на карте. Эту идею разработчики, видимо, подсмотрели у конкурирующей игры — Realm Royale.

Режим «Сражение с бурей» обзавелся финальной веткой заданий события «Убойное кино». Выполнив их вы можете получить новых героев. Из книги коллекций теперь можно извлекать чертежи, за исключением ивентовых. В магазине событий появилось новое оружие — автомат «Каракал». Максимальное количество патронов увеличилось. Также игроки могут столкнуться с новым противником — суперхранителем.

Полный список изменений доступен на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF