Legends of Aria — обновленная графика и дата начала ЗБТ-2

Олдскульная MMORPG Legends of Aria с самого анонса, когда игра еще имела название Shards Online, выглядела достаточно любопытно. Нам обещали полностью открытый мир, сложную прокачку, разветвленные диалоги и даже поддержку модификаций. Участники прошедших тестирований, к слову, уже смогли оценить некоторые из особенностей. Тем не менее, очевидным недостатком проекта являлась устаревшая графика, которая не могла конкурировать с современными играми данного жанра. К счастью, в скором времени этот недочет будет исправлен.

Разработчики опубликовали новый трейлер, демонстрирующий обновленную графику. Мы можем увидеть не только более четкие текстуры, но и перерисованные объекты, а также реалистичную воду. Разумеется, до крупнобюджетных AAA-проектов все еще далеко, но теперь картинка выглядит на весьма достойном уровне.

Оценить данные изменения игроки смогут уже во время финального второго этапа закрытого бета-тестирования, который начнется 12 июля 2018 года. После его окончания создатели планируют выпустить игру в стадии раннего доступа, но не через Steam (там появится только релизная версия).

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
hron
29 июня 2018 в 00:51
здесь написано, что будет збт в июле, в информации по игре написано, что будет обт в июне. исправьте, тогда, пожалуйста, неточную информацию.
0
Tuz
01 июля 2018 в 16:34
....иначе я плак плак не поиграв в эту херетень))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF