Разработчики Bless Online готовят крупное обновление

Интересное|30 июня 2018 в 10:51| 5 |

Компания Neowiz анонсировала крупное обновление v1.3.0.0 для MMORPG Bless Online, выход которого запланирован на 4 июля 2018 года. Оно добавит в игру королевские задания (Royale Quests) — ежедневные квесты, доступные персонажам 45 уровня и выше. Они отмечаются на карте фиолетовыми значками, а в день их можно выполнить до 15 штук. Иногда за их завершение можно получить редких маунтов и петов.

Также в игре появится новая локация Basel Gorge, которая будет располагаться к востоку от места осады Castra. Игроки смогут поучаствовать в различных активностях, в том числе сразиться с боссами (Spider Queen Akasys, Murderous Rover Sykeeli и другими).

Кроме того, разработчики планируют ввести изменения, призванные улучшить экономику, а также сделать интерфейс более удобным. Более подробный список изменений будет опубликован позже.

Комментарии (5)
Yastreb
Yastreb 30 июня 2018 в 11:31#
просто пиздец
0
bolownik
bolownik 30 июня 2018 в 12:35#
И хоть бы слова про софт составляющию игры лол лагайте дальше
0
Tuz
Tuz 30 июня 2018 в 13:58#
Отличная игра...но одеваться с помощью ПВЕ (крабить данжи до посинения -монстропедия и прочая лабуда)
увы но НЕТ ..на РУ система была шикарна -- ПВП онли - и одеваешься при этом.
0
XepMode
XepMode 30 июня 2018 в 19:18#
о да ... я ещё ни разу не видел ТАКОГО развода долбо[комучтобольшенравится] ... ТАК наказывать фанбоев ... ТАК нагло впаривать говноедам труп ... и ведь их НИЧТО не вылечит ... запустится Потерянный Ковчег и они побегут хавать его ... потом будет AIR и история вновь повторится ... как повторится она ещё не один десяток раз с каждой "новой" корейщиной ... это действительно круто ... ну а наблюдать за этим становится всё забавнее ...
-4
puFiFtic
puFiFtic 30 июня 2018 в 22:21#
ну нефигасе в нее ешо и грать можно
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обновление «Магия рун» в Bless

Обновление «Магия рун» в Bless

Интересное|22 января 2017 в 20:06
На русские сервера MMORPG Bless добавлено обновление «Магия рун». С полным списком патч-ноутаможно ознакомится на официальном сайте игры, а мы вкратце
Bless: подробное расписание тестирования

Bless: подробное расписание тестирования

Тесты и Релизы|20 октября 2016 в 17:17
Закрытое бета-тестирование MMORPG Bless в России начнётся 25 октября и продлится до 4 ноября. Участники получат доступ к закрытому разделу на форуме, где смогут сообщать о найденных ошибках.
Новый трейлер и скриншоты Bless демонстрируют контент октябрьского обновления

Новый трейлер и скриншоты Bless демонстрируют контент октябрьского обновления

Интересное|21 сентября 2016 в 09:55
Вслед за вчерашним трейлером, в котором компания Neowiz знакомила нас с сюжетными перипетиями грядущего обновления корейской версии Bless, разработчики представили еще одно видео, демонстрирующее различный контент «Blazing Fire».