Авторы Ship of Heroes поделились новыми знаниями о лоре игры

Согласно сообщению на официальном сайте Ship of Heroes, речь идёт о нанитах, без которых люди не представляют себе жизнь в 25 веке. Эти микромашины способны выполнять небольшие задачи по чистке города от граффити, уборке мусора, ремонту небольших царапин и другие. Тем не менее, они также требуют много энергии и не могут справляться со сложными функциями, к примеру, для замены конструкций.

Кроме обычных повседневных задач, наниты могут использоваться и в бою. Боевые минимашины называются контрнаниты и некоторые герои используют их как личную защиту, средство исцеления или баффа себя и других. Однако у них есть побочный эффект — они черпают энергию владельца, что означает, использование контрнанитов ограничено. Вместе с тем, владелец данных роботов должен питаться более трёх раз в день.

Освоение навыка владения нанитами нам наверняка скоро покажут, однако сроков заявлено ещё не было. Что касается тестов, то разработчики всё ещё присматриваются к проведению закрытой альфы в августе, после чего последует ещё несколько подобных тестов, а затем закрытое бета-тестирование в конце 2018 года и полный запуск в 2019.

Источник: www.mmogames.com
6.2
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)07.08.2021- 10.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF