Для Skyforge вышло PvP-обновление «Боги на войне»

Mail.ru объявила о выходе крупного обновления «Боги на войне» для MMORPG Skyforge. Патч вносит несколько достаточно важных изменений, направленных на улучшение PvP-составляющей. Сражения станут сбалансированными, награды — щедрыми, а рейтинг — удобнее.

Теперь на PvP-аренах все параметры уравниваются в зависимости от выбранного класса. Бонусы божественности, башни знаний и собора, а также боевой транспорт и расхнодники — все это недоступно в сражениях против реальных людей. Зато вы сможете прокачивать новую характеристику «Честь», увеличивающую урон до 20% и здоровье до 35%. Однако учтите, что этот бонус не действует в PvE.

Разработчики ввели в игру так называемые «Счастливые часы». Каждый день с 14:00 до 15:00, с 17:00 до 18:00 и с 20:00 до 22:00 (по MSK) вы будете получать дополнительную награду в PvP в виде знаний о противнике и воинской награды. В состав второго входит временная легендарная экипировка (оружие и артефакты), эпическая или мифическая экипировка, 1–3 искры боевого духа.

Наконец, был изменен механизм повышения рейтинга, а PvP-сезон теперь будет заканчиваться одновременно с сезоном вторжения. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF