Стартовал предзаказ Tom Clancy`s The Division

Ubisoft объявила о начале оформления предзаказов для своей игры Tom Clancys The Division. Приобрести игру вы можете у официальных дистрибьюторов, перечисленных на официальном сайте, в число которых также входит и самая популярная на данный момент игровая платформа Steam. Стоимость стандартного издания в Steam составляет 1999 рублей, Gold-издание же обойдется вам в 3599 российских рублей.

Напоминаем, что игра увидит свет уже в марте 2016 года, а до этого времени планируется закрытое бета-тестирование для различных платформ. Первый тест намечен на декабрь этого года для Xbox One. Остальным же посчастливилось меньше, и опробовать новинку в рамках ЗБТ на остальных платформах можно будет только вначале 2016. Оставить заявку на участие вы можете по ссылке на официальном сайте игры.

Tom Clancys The Division — это кроссплатформенная онлайн-игра в жанрах Shooter и Action/MMORPG, разрабатываемая студией Ubisoft. Официальный анонс состоялся на Е3 в 2013 году. Действие игры происходит в недалеком будущем, в Нью-Йорке, где вам с командой придется выжить в городе, охваченным паникой из-за разбушевавшегося вируса.

7.3
Весь мирРелиз08.03.2016
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF