MMORPG Fractured будет переведена на русский язык

Разработчики грядущей MMORPG с элементами песочницы Fractured поделились весьма приятной новостью для русскоговорящих игроков. Стало известно, что проект получит локализацию на несколько языков, включая русский. Помимо этого, игру переведут на португальский, польский, испанский, французский, немецкий и итальянский. Причем именно русский и португальский языки будут в приоритете. Команда даже готова принять помощь от сообщества через различные веб-инструменты, такие как crowdin.com.

Также создатели рассказали о расположении серверов Fractured. В альфа-версии будет только один — восточно-американский. Но по мере увеличения количества игроков, планируется добавить серверы Центральной Америке и Центральной Европе. Окончательный список серверов будет выглядеть следующим образом: Западная Америка, Восточная Америка, Западная Европа, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Южная Америка и Австралия.

Напомним, что первый этап закрытого альфа-тестирования стартует в декабре 2018 года, а финальный релиз состоится в третьем квартале 2021 года.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
18 июля 2018 в 14:58
ура новая диабло клон или 2д мир процветает))
+1
quasar
17 июля 2018 в 21:32
Да круто, дожить бы только
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF