Fantasy Life Online получила дату выхода в Японии

Мобильная MMORPG Fantasy Life Online от небезызвестной компании Level-5 получила точную дату релиза. Игра выйдет на iOS и Android 23 июля 2018 года, но пока что только в Японии. За день до этого, 22 числа, разработчики планируют провести прямую трансляцию, где покажут геймплей. К сожалению, о выходе на западном рынке пока что ничего неизвестно.

В Fantasy Life Online будет представлено 12 различных классов, которые здесь называются Lifes (жизни). Они разделены на три основные категории: боевые специалисты, эксперты по сбору материалов и мастера создания. В зависимости от выбранной «жизни», ваш игровой опыт будет значительным образом отличаться. Вы сможете путешествовать и исследовать мир самостоятельно или с другими игроками, жить в деревне с друзьями, собирать материалы, создавать экипировку и сражаться с противниками.

Игра была анонсировала еще в 2015 году, но выход несколько раз откладывали. На этот раз переносов больше не будет, так что оценить игру мы сможем на следующей неделе, хоть и на японском языке.

6.0
Весь мирРелиз07.12.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF