Project Genom — Наборы основателя, ранний доступ и обращение к комьюнити

Разработчики Project Genom из независимой студии NeuronHaze обнародовали видеообращение к комьюнити. В нем описываются будущие нововведения, рассказывается об уже сделанных изменениях и... объявлен долгожданный старт продаж наборов основателя.

Приобрести набор вы можете на официальном сайте с сегодняшнего дня. Всего представлено четыре вида наборов, стоимость которых варьируется от 899 до 4499 рублей. При покупке абсолютно любого их них вы получите гарантированный ранний доступ к игре.

Project Genom — клиентская Sci-Fi MMORPG, разрабатываемая независимой студией NeuronHaze. Сюжет игры повествует о далеком будущем на неизведанной планете Авалон, которую предстоит исследовать игрокам. Разработчики обещают огромные миры, космические полеты, разнообразных маунтов и траспорт, систему модификаций и мутаций, умных противников, а также ряд других уникальных систем.

Источник: pgenom.com
5.7
Весь мирОтменена~ 01.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Sardaukar
30 октября 2015 в 02:28
Одно дело заплатить деньги за доступ к ранней версии игры уже обкатанной, проверенной, в которой нужно только за адекватностью перевода следить и проверять (когда у нас издают игры уже обкатанные в других странах) и другое покупать доступ на тест к еще хрен пойми какой игре. По трейлерам ничего путного сказать нельзя. Самый дешевый набор 900 рублей. Да ну их в одно место, платить такую сумму за то, что бы тестировать баги? Оно нужно? лучше нормальную игру возьму за те же деньги или добавлю и таки да, опять возьму нормальную игру. Еще про игру нет ничего толкового - а уже деньги просят. Как по мне это первый тревожный звоночек. Если бы через стим в раннем доступе - можно было бы, ибо если халтура никакующая - просто вернуть деньги.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF