The Cycle — альфа-тест, релиз и страница в Steam

Разработчики многопользовательского PvPvE-шутера The Cycle раскрыли примерную дату начала этапа закрытого альфа-тестирования. Стартует он где-то в августе 2018 года, а более точные сроки нам пообещали раскрыть позже. На официальном сайте уже можно подать заявку для участия в тесте. Если выберут именно вас, то на электронную почту вам отправят ключ для активации в Steam. Через этот сервис и будет распространяться проект.

Кстати говоря о Steam. В магазине появилась страница с The Cycle, хотя купить игру пока что нельзя. Если верить указанной на странице информации, то новое творение Yager выйдет получит перевод текста на русский язык и выйдет 1 декабря 2018 года. Консольная версия тоже находится в планах у разработчиков, но, судя по всему, ее мы увидим не раньше 2019 года.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
23 июля 2018 в 21:04
еслиб они его выпустят в конце етого гда унего есть шанс на успех а в 19 он просрется как иболшенство игр так как выходит атхен и ешо пару вешей
+1
SHIZIK
25 июля 2018 в 07:13 (изменён)
Переведу комментарий пользователя выше
Если The Cycle не выйдет до конца этого(самого начала следующего) этого года, то она провалится из-за конкуренции с другими играми.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF