Ждем анонс китайской версии Lost Ark или Lineage Eternal на Tencent Games Carnival 2015

Игровой портал 2p.com, тесно сотрудничающий с китайским ресурсом 17173.com, поделился интересной информацией касательно выставки Tencent Games Carnival 2015, ежегодно проводимой в ноябре крупнейшим китайским издателем Tencent.

Согласно инсайдерской информации, полученной журналистами 2p, на выставке будет анонсирован очень крупный проект, которым станет либо Lineage Eternal, либо Lost Ark. Я не слишком удивлен этой новости, но не ожидал, что анонс произойдет так скоро.

Tencent является крупнейшим издателем Азии и связи с NCSoft и Smilegate у компании налажены давно — она издает как минимум два суперпопулярных проекта вышеназванных разработчиков — MMORPG Blade & Soul (NCSoft) и онлайн-шутер CrossFire (Smilegate).

TGC 2015 пройдет с 13 по 15 ноября в выставочном центре Shanghai World Expo. Стоит отметить, что в это же время пройдет корейская выставка G*Star 2015, на которую мы также возлагаем большие надежды. Придется следить сразу за двумя мероприятиями!

Комментарии (2)
Unregit
31 октября 2015 в 00:37
Как следить то? Обе выставки будут транслироваться ?
0
Melange
31 октября 2015 в 16:55
G*Star в этом году будет транслироваться по Twitch. TGC вряд ли, но мы будет присматривать и писать про самое интересное.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF