В Bless Online произошло слияние серверов

Разработчики перезапущенной версии MMORPG Bless Online объединили значительную часть серверов. Теперь из 15 старых игровых миров остались всего лишь 4, по два на каждый регион. На таблице ниже вы можете увидеть, какие именно серверы были соединены.

РегионОбъединенные серверыНовые названия
NATanara / Habicht / Sforza / Deblahyim[NA] Hilan
NALilyanthes / Murabi / Chinuwa / Gagato[NA] Kairos
EUPhysis / KuatRan[EU] Bacillas
EUDaimon / Ventus / Ermekis / Baraka / Melacazeus[EU] Iriaphos

В качестве компенсации всем игрокам вышлют по 1000 Люменов. Их можно забрать через внутриигровую почту. А платным подписчикам будет продлен премиум на 24 часа, но для этого необходимо зайти в игру до 1 августа. Все подробности объединения серверов вы можете узнать на специальной странице в Steam.

25 июля 2018 в 19:05|Bless | MMORPG
Комментарии (15)
Yastreb
Yastreb 25 июля 2018 в 20:09#
Такого просто не может быть, это полюбому ошибка, в такой мега крутой и популярной ирге не может быть слияния серверов
+4
silentflow
silentflow 25 июля 2018 в 21:00#
да вы что, как же так? Я думал это игра будет жить 10 лет как вов, после стольких лет разработки, а оказывается это еще один проект для быстрой выкачки денег. Чудеса
0
A77eRo
A77eRo 25 июля 2018 в 21:04#
R.I.P Bless Online
0
Zapp
Zapp 25 июля 2018 в 21:06#
О, а вот и слияние подъехало, глядишь в сентябре или октябре и совсем прикроют лавочку :)
0
silentflow
silentflow Zapp 25 июля 2018 в 21:09#
еще разок доработают и запустят, еще не все деньги принесли.
0
Zapp
Zapp silentflow 25 июля 2018 в 21:18#
Точно, сина же еще не добавили :D
0
XepMode
XepMode 26 июля 2018 в 08:44#
и ведь никого ничему опять не научит ...
0
Dekomori
Dekomori 26 июля 2018 в 10:59#
> Сентябрь 2018: Всё объединили в один сервер
0
kapets
kapets 26 июля 2018 в 14:17#
Хмммм... Не долго музика играла... А я до последнего верил во второй шанс для Блесс. Слава богу купил ГВ2 по скидке и не тратился на ЕТО =))
0
Tuz
Tuz 26 июля 2018 в 14:44#
счас бы играть в 2018 ГВ2 -- усратся можно)
-1
Zapp
Zapp Tuz 26 июля 2018 в 21:46(изменен 26 июля 2018 в 21:46)#
чем тебе ГВ2 не нравится ? Там народу тьма играет и есть чем заниматься в отличии от клонов игр 2000+ годов...
0
Skirvir
Skirvir Tuz 27 июля 2018 в 08:53#
В ГВ2 докуя контента и самое лучшее ПВП.. с ПВЕ конечно не айс.
0
XepMode
XepMode Skirvir 27 июля 2018 в 09:44#
на счёт ПвП можно поспорить ... да сПвП шикарно ... да баланс в ПвП постоянно стремится к недостижимому идеалу ... да WvWvW это весело(было пока были хорошие командеры) ... но ведь нет ПвП в открытом мире ... как и нет полноценных осад ... а это существенные недостатки ...

с ПвЕ же как раз всё хорошо ... но разумеется смотря с чем сравнивать ... таких бешеных вызовов как в FF14 там конечно тоже нет ...
0
puFiFtic
puFiFtic 26 июля 2018 в 19:00#
ешо чуток и сервера закроют из 20 пристарте оставили тока 4 ...........
0
Zorger
Zorger 26 июля 2018 в 22:39#
ничего вы не понимаете,слияние серверов это чтобы народ дружней играл,а то разбрелись все по разным серверам и доната меньше стало)
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Эш и Боб прибыли в Overwatch

Эш и Боб прибыли в Overwatch

Интересное|13 ноября 2018 в 23:58
Спустя всего неделю, после выхода на тестовом сервере многопользовательского шутера Overwatch, новая героиня Эш, вместе со своим верным напарником омником

Следующие публикации

Предыдущие публикации