Path of Exile — Анонс запуска Steam-версии игры для стран СНГ

Разработчики студии Grinding Gear Games, которая на данный момент занимается развитием своей action/rpg Path of Exile, анонсировали скорый выпуск Steam-версии для стран СНГ.

Основная часть разработки практически завершена и вскоре игрокам будет позволено играть на серверах Garena на площадке Steam. Но в текущем билде игры пользователям необходимо создавать новый игровой аккаунт, что не устраивает разработчиков.

"Мы хотим, чтобы игроки могли использовать уже созданных персонажей, накопленные предметы и купленные микротранзакции", — передал слова разработчиков сотрудник Garena Chris_GGG на официальном форуме.

"Для решения проблемы мы разрабатываем инструмент, который позволит связать Garena и Steam аккаунты, чтобы игроки могли входить на существующие Garena аккаунты через Steam. К сожалению, это непростая задача и мы не могли уделять ей достаточно времени в связи с работой над следующим большим обновлением игры."

К сожалению, на форуме пока не указано окончательных сроков выхода Steam-версии, но разработчики уверяют, что это произойдет вскоре после выхода глобального обновления PoE.

Источник: web.poe.garena.ru
8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF