Издателем русской версии Crowfall станет Иннова

В прошлом месяце разработчики MMORPG Crowfall сообщили, что игра будет издана на территории России и стран СНГ. Теперь же стало известно имя компании, которая возьмет под свое крыло данный проект. Итак, в качестве издателя выступит Иннова, известная по локализации таких игр, как Blade and Soul, Lineage 2 и Kingdom Under Fire 2.

Компания запустила официальный сайт русской версии, где можно ознакомиться с описанием игры, подать заявку на тесты и оформить предварительный заказ. Стоимость варьируется от 1000 ₽ до 3500 ₽, в зависимости от выбранного набора. Более дорогие дают не только дополнительные бонусы, но и доступ к ранним этапам тестирования. А самые преданные фанаты могут приобрести дополнительный набор «Правитель», стоимостью 7400 ₽. В его состав войдет Огромное земельное владение, а также Крепость и Усадьба.

Пре-альфа уже началась, но данный этап проходит только на серверах разработчиков. Альфа-тестирование русской версии стартует зимой 2018 года. ЗБТ и релиз запланированы на 2019 год.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
forkaporka
26 июля 2018 в 19:31
Иннова решила продолжать скупать всякий шлак
+3
Tuz
26 июля 2018 в 19:15
Гратц епт) все побежали за наборами)
+1
AHrEJl
26 июля 2018 в 21:08
её кто-то ждет?
+1
Makoc
27 июля 2018 в 00:03
збт куф2 было около полугода,даже старт такого древнего дерьма как рагнарек и то перенесли
добавьте ко всему хорошую(нет) защиту фрост и получите 5 фпс в любом массовом мероприятии
уж лучше евро клиент как с бнс
+1
ГрустныйЗомби
27 июля 2018 в 02:51
Сейчас бы игры с кикстартера издавать и брать за наборы 7к рубасов. Кто купит это дерьмо, может официально считать себя "сферическим долб#ебом" .
+1
8MEarnixs
ГрустныйЗомби 28 июля 2018 в 12:14
забей, хомячки должны страдать.
На данный момент все что вышло с кикстартера не доходят до уровня сделанной на коленке rf online.
0
puFiFtic
27 июля 2018 в 13:42
п...................а проекту
+1
persik
26 июля 2018 в 23:40
я жду хорошая игра
0
XepMode
27 июля 2018 в 09:37
после прочтения заголовка дальше можно не читать ... можно даже не париться на сколько хорошая или плохая игруля сама по себе ... УГнова это приговор ...
0
summer
27 июля 2018 в 21:36
а у нас вообще есть хорошие локализаторы по вашему мнению?
0
8MEarnixs
summer 28 июля 2018 в 12:12
нету, по причине не работающей правовой системы.
Если не верите, найдите частично выигранный иск против инновы, где судья приняла на ровне правила локализатора с Федеральными законами.
0
XepMode
summer 28 июля 2018 в 15:42
у нас в целом нормально работает только мыло ... им конечно далеко до идеала ... но таки они работают лучше всех остальных в ру-регионе и лучше многих еврейских и пиндостанских компаний ... относительно не плохо работает дестини с Террой ... косяки есть и не мало ... но в целом довольно хорошо ... вобщем то вроде как всё ... остальные постоянно тягаются за почётное звание самых конченных ...
0
8MEarnixs
28 июля 2018 в 12:10
Игра по системе *купи и играй*, но в игре будет премиум и шоп.
0
XepMode
8MEarnixs 28 июля 2018 в 16:15
магазин как таковой не является злом по своей сути ... вопрос в его наполнении и ценах на это наполнение ... однако тут это не важно ... как не важно и всё что касается этой игрульки на фоне её локализатора ... под управлением УГновы всё превращается в УГ ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF