Ремастер-версию Black Desert покажут в августе

Издатель Black Desert компания Kakao Games анонсировала первый публичный показ ремастер-версии популярной MMORPG. Ремастер Black Desert, анонсированный в прошлом году, продемонстрируют в субботу, 11 августа, в Lotte Cinema World Tower (Сеул). Билеты на презентацию можно будет приобрести начиная с 30 июля. Мероприятие будет транслироваться на площадке Twitch и в официальной группе Facebook.

Главными особенностями ремастера станут улучшенные графика и звук. Посетители шоу смогут насладиться живым исполнением игрового саундтрека, увидеть высококачественный трейлер в 4K разрешении и, разумеется, узнать подробности грядущих изменений. Выход обновления ожидается во второй половине 2018 года.

От себя добавим, что первый видеотизер ремастера мы видели в апреле прошлого года на Oasis Festival. Тогда видео вызвало неоднозначную реакцию («мыло», «вырвиглаз»). Интересно, как далеко продвинулись разработчики за прошедший год и увидим ли мы что-то кроме дополнительных эффектов постобработки Yebis от Silicon Studio.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (32)
ГрустныйЗомби
27 июля 2018 в 02:57
Не понимаю зачем выпускать "ремастеринг" к не самой популярной игре. На первом плане у разрабов должен стоять контент, чтоб завлечь больше пользователей в свою игру, а графика это сиюминутный "марок" и пользователей никогда не держала и не будет держать. А ремастеринг это удел ВоВ , Айон игры которые на протяжении долгово времени держали ТОП рейтингов в разных регионах, но БДО точно не из их числа, да и картинка в игре приемлемая даже сейчас, зачем её переделывать.. разрабам нечего делать или лишние деньги ? Я написал выше куда это все нужно тратить.
+1
Сарафан
ГрустныйЗомби 27 июля 2018 в 03:36
Разрабы сделали все что хотели, макс левела нету, макс профы нету. В игру заложен бесконечный гринд все что требуется есть.
На счет популярности, заходил месяц назад народу прилично.
А сама игра после того как понимаешь что даже на лошадь надо потратить овер дофига сотен часов и денег, у меня лично как отрезало, я не готов жить в игре.
Не говоря про то что игра сама решает по какой цене я буду продавать свой товар о_О
Данжей нету, фарм мировых босов тупой до безобразия даже в линаге и то смысла больше было в мировых боссах.
+2
SoluSoull
ГрустныйЗомби 27 июля 2018 в 05:59
Сами себе противоречите. Откуда у разрабов лишние деньги если игра не популярна? Стали бы разрабы разрабатывать сразу 4 игры, если как вы сказали "не популярна игра" не принесла бы им столько денег?
"К не самой популярной игре"? серьезно? откуда интересно такие выводы?
Сколько раз уже можно говорить, о ремастеринг ВОВ уже должны знать даже школьники. То чувство, когда ты заходишь в старую игру, хорошую игру, где ничего не изменилось, вот особенность ВОВ. Сделай они ремастеринг, не известно как отреагируют фанаты, понравится им или нет, никто не знает.
0
Zapp
Сарафан 27 июля 2018 в 21:17
Линягу не сравнивай ) Там войны за споты были куда круче чем в любой другой игре ) И кто котролит РБ тот в выиграше, а здесь всех приравняли к одному, если коротко в бдо не за что драться, нет профита так сказать )
0
ГрустныйЗомби
SoluSoull 27 июля 2018 в 08:39
Популярной я считаю игру от 10 млн. аккаунтов и от 3х лет в топ чартах по всему миру. БДО таких высот не достигла. Деньги на разработку дополнений есть, все инструменты для этого имеются, сотрудники тоже, но разрабы обновляют графику в игре, где с графикой и так все впорядке, а вот геймплей и контент с котором у игры проблемы, раз нет популярности у игроков, они решили не заморачиватся. Нужно думать головой вначале, а уже затем лезть в палемику со мной.
0
ГрустныйЗомби
SoluSoull 27 июля 2018 в 08:40
И да ВоВ , как и Айон прошли ремастеринг. У этих игр обнлвляли графику и модели.
0
SoluSoull
ГрустныйЗомби 27 июля 2018 в 09:53 (изменён)
Интересно конечно. Что было когда ВОВ вышла, и что сейчас? куда не плюнь очередная новая "супер" ММО игра, будь то шутер, гонки или рпг. Я помню мы тогда даже не выбирали что играть, глаза не разбегались, и разочарований тоже не было от очередной "супер" ммошки. Играли то во что играли другие, друзья\знакомые, потому что вместе интереснее. Сейчас же, в первую очередь выбираешь не с кем поиграть, а что поиграть.

А теперь, БДО сейчас бесспорно являет топ игрой, сравнивать со старыми РПГ очень глупо, лишь из за приевшегося мнения. Спросите у любого, все скажут первая готика лучше всех остальных частей вместе взятые. первый ред алерт, первый рисен, первая линейка(вторая только на ру сыскала популярность, первая на родине в топе, на ру о первой части далеко не все знают, а играли её единицы)
Понимать, почему сейчас разработчики не пытаются сделать "следующую часть" своего детище многого стоит.

Ремастеринг ВОВ? серьезно? может warcraft, и то ходили только слухи. Возможно проводились незначительные улучшения отдельных участков\локации с выходом дополнений, но это не считает ремастерингом, иначе в БДО что не обнова, то ремастеринг был бы. Ремастеринг это когда разработчики, глобально улучшают все те же текстуры под высокие разрешения. В БДО я даже не знаю что можно еще улучшить, и в прошлых видео увидел только яркое освещения и блюр, текстуры как по мне не были затронуты.

БДО так популярна по 3 причинам.
1. Графика, тут и спорить не нужно.

2. Из за бесконечности игры. Во многих ММО заканчивается пыл, как только достигаешь макс лвл, или как только получаешь долгожданную босс шмотку. В этой же игре, Я не раз встречал игроков, которые просто люто бегают за знаниями и титулами. Кто то хочет сделать все ремесленные кв. Кто то подружиться со всеми НПС ради скрытых задний, обо всем этом в сраных гайдиках не говорят, но многие как раз таки этим и занимаются. Скажите наверное, нет контента, вот и страдают фигней, а нет. Занимаются этим те кто даже 60 не апнули, те у кого даже босс шмоток нет, нет брига, коня 8 грейда.
Мол интересно весь мир обойти, все кв сделать, потом уже персом буду заниматься. Мир огромный, и возможностей хватает. Единственно данжей нет, а все потому, в игре нет системы троицы(давно бы пора это уже понять). А мировых боссов не любят бить, потому что там народу просто завались.

3. Причина из за которой я начал играть и не бросаю, это боевка. Я просто обожаю слэшер игры, и только в этой игре я могу подстраиваться под противника и проводить комбо атаки, а не судорожно клацать пробел в надежде отпрыгнуть от АОЕ противника.

ПС: еще в начале 2017 года кол-во зарегистрированных пользователей достигло 7лямов.
И вопрос, покажите мне новую игру, которая может сравниться с БДО?
+5
silentflow
SoluSoull 27 июля 2018 в 15:57
то чувство когда игра не взлетела на родине и ланейдж 1 популярнее нее по сей день.
Зачем улучшение этой графики мне не понятно, лучше бы контент пилили.
+1
SoluSoull
silentflow 27 июля 2018 в 17:50
Мне вот интересно, в какой игре выходят обновления каждую неделю? в какой игре так часто добавляют что то новое, типа фей, пегасов, бригов, боссов, баланса ПВП\ПВЕ и прочего? просто, кому то это интересно, а кому то нет. НО уж извините, всем не угодишь. В других ММО так вообще, раз в полгода что то выкатят и все. В БДО все так же, раз в несколько месяцев выходят крупные обновления, но помимо этого, каждую неделю выходит, и что то новое.

Просто все ждут, что каждая обнова им новую локацию принесет, нового перса, новых боссов, а о том, сколько времени на их разработку уходит, никто не думает, эгоисты.

И разработчики не говорили, что это улучшение графики, это во-первых.
Во-вторых, этот эффект, как они сами назвали, можно будет отключать в любой момент.
0
XepMode
SoluSoull 27 июля 2018 в 19:12 (изменён)
ВоВ вобщето обновлял даже двигло ... не только текстуры ...

в БДО графика по факту ГОВНИЩЕ ... хорошая стилистика ... и только ... но ты как и большинство хомячащих корейщину одно от другого отличить не способно ...

сама БДО по факту как раз таки не популярна ... ты же само приводишь в пример(очень правильный пример) первую Родословную ... именно первую а не унылую ладву на которую дрочат только у нас ... и только потому что так сказали на вкантакте ... так вот БДО у себя на родине хоть и не в самой глубокой но таки в жопе ... а основной доход любой корейской игрульке приносят именно корейские игроки ...

"данжей нет потому что нет троицы" ... в ГВ2 нет троицы ... однако это не помешало ей иметь на старте семь данжей с четырьмя вариантами прохождения и один с пятью ... то есть фактически 33 данжа ... к которым в последствии добавились ещё несколько(большинство были временными и закрылись по окончании сезонов) херова туча фракталов и несколько рейдов ... для того что бы делать НОРМАЛЬНЫЙ ПвЕ а не тупогринд контент троица не нужна ... но это не про БДО и вобще не про корейщину ...

боевая система БДО убога чуть более чем полностью ... по факту все эти разнообразные пестрящие кислотными анимациями скиллы нужны только ради выебонов ... для наиболее эффективного боя любым персонажем нужно всего то два максимум три умения из всего псевдобогатого арсенала ...

"покажи игру которая сможет сравниться с БДО" ... ЛЮБАЯ другая корейская ММОРПГ ... ибо БДО сделана по тем же самым лекалам что и любая другая корейская ММОРПГ ...

"в какой игре выходят обновления каждую неделю?" ... не каждую но раз в две недели долгое время выходили КОНТЕНТНЫЕ обновления в ГВ2 ... сейчас это раз в три месяца ... и раз в эти три месяца выходит именно что то новое ... то есть новые локации ... продолжение сюжета ... обновления баланса выходят вобще ВНЕ этого графика ... а уж обновления магазина не привязаны ни к чему ... новая косметика туда вводится и выводится постоянно без какой бы то ни было системы ...

и да ... игрок и не должен думать как тяжело живётся несчастным корейцам ... игрока должно заботить лишь качество оплачиваемой им услуги ... а уж каким волшебным раком для этого нужно нагнуться бедолаге разработчику игрока ебать не должно ...


+2
SoluSoull
XepMode 27 июля 2018 в 19:24 (изменён)
Боже! не пиши мне пожалуйста никогда. Твои бредни я не собираюсь читать, вырви глаз просто.
0
Jay
XepMode 27 июля 2018 в 21:00
Вылез великий эксперт сие Руси))
0
XepMode
SoluSoull 27 июля 2018 в 22:34
однако тебе придётся ... страдай ...
0
SoluSoull
XepMode 28 июля 2018 в 15:54
Дурачок, твое право писать или нет, это да! Но читать твой высер я не буду. Просто предупреждаю, ты то всегда читаешь, то что я пишу, но читать и отвечать на твои высказывания я не собираюсь.
0
XepMode
SoluSoull 28 июля 2018 в 16:12
да да ... заметно ... жги ещё ...

однако выглядит это более чем забавно ... вместо хоть какой бы то ни было аргументации в защиту своих высеров ты лишь плакаешь как целка недодефлорированная что тебе больно читать то что пишу я ... ну так ещё раз ... страдай ...
0
SoluSoull
XepMode 28 июля 2018 в 17:06
"Просто предупреждаю" акцент был на это, в моем предложении. То что, ты не можешь понять это, говорит о многом. "Не собираюсь читать твои бредни и высер", имелось в виду, твои необоснованные высказывание по поводу игр. Мне вот интересно, ты прикидываешься дурачком, или и вправду перестал развиваться в школьное время?
0
XepMode
SoluSoull 28 июля 2018 в 17:16 (изменён)
ууух как оно не читает ... как оно не собирается ... и как оно аргументировано повизгивает ... жги ещё ... и ещё страдай ...

кстати возвращаясь к первой твоей мольбе ... цитата:
"Боже! не пиши мне пожалуйста никогда"
хорошо что ты признаёшь меня "Боже" ... а раз так значит умоляй меня исполнить твоё пожелание ... и если мольбы твои будут достаточно униженными я возможно внемлю ...
0
SoluSoull
XepMode 28 июля 2018 в 17:38
Хахахах, даун. Я и забыл, что ты не только не умеешь ставить запятые и другие знаки препинания, но и понимать их смысл)))
0
XepMode
SoluSoull 28 июля 2018 в 19:04
гы ... оно снова ничего не читает и не собирается ... и снова божественно аргументирует свою позицию касательно говённой корейской штамповки ... впрочем не удивительно ... это ведь потолок ...
0
SoluSoull
XepMode 28 июля 2018 в 20:14 (изменён)
Пухахаха. я 3 раз, русским языком тебе пишу, что не собираюсь читать и отвечать на ТВОИ БРЕДНИ КАСАТЕЛЬНО ИГР. а СЕЙЧАС, мы ОБСУЖДАЕМ, какой же ты даун. я НЕ ПРОТИВ, показать тебе, какой же ты невежда, но кажется, ты этого никогда не поймешь, мне очень жаль.
0
XepMode
SoluSoull 28 июля 2018 в 23:38
цитата:
"Твои бредни я не собираюсь читать, вырви глаз просто"
но таки отмазывайся ещё ... разрешаю ... что может быть веселее унылых отмазок ...
0
SoluSoull
XepMode 29 июля 2018 в 10:03 (изменён)
lol, не смог понять 3 моих предложения из за нехватки знаний. Даже возомнил себя богом. Жалкое зрелище.
0
XepMode
SoluSoull 29 июля 2018 в 10:19
как ты забавно отмазываешься ... но таки нет ... богом назвало меня ты ... могу процитировать ещё раз ...
"Боже! не пиши мне пожалуйста никогда"
тут как бЭ все ходы записаны ...конечно ты можешь тупо отредактировать свои посты ... вот только их скрины с моего винта никуда не денутся ...
0
SoluSoull
XepMode 29 июля 2018 в 10:54
Редактировать? скрины? серьезно!? ты реально не понимаешь? я думал ты все это время прикидывался, жуть просто.
ПС: одно предложение, может иметь 4-5 смыслов. А учитывая особенности русского языка и того больше.
лол просто, и с кем я только все это время спорил. Можешь и это заскринить, дарю!
0
XepMode
SoluSoull 29 июля 2018 в 12:29 (изменён)
ага ... а в одной голове видимо может быть четыре - пять личностей ... но таки отмазывайся дальше ... разрешение у тебя уже есть ...
и да ... ты вобще не читаешь мои посты ... и даже не собираешься ... ага ...
0
Oleg1111
28 июля 2018 в 08:36
что здесь спорить каждый имеет своё мнение и играет в то что он хочет,акк продают люди что бы не играть в бдо,и через неделю орут пахрена я продал и начинают заново,и движуха вегда есть,зайдите побегайте радиинтереса и никогда не увидите спотыпустыми но правда много афкашеровскладофармеров и рыбаков но и это доказывает что люди играют.я сам как надоедает рыбачу пару недель и снова в бой.взяв 61 немного надоело но есть возможность покачать других персов просто перекинув шмот и в бой,почти каждый класс интересен по своему,и хоть орут что пвп убогое но за споты дерутся и аренки редко бывают пустые,а сравнивать между собой игры это не то как сравнивать какая девушка красивей у тебя или друга,письками мериться не надо.Сарик это пустой спор.
+1
Сарафан
27 июля 2018 в 03:41
То есть они опять хотят убить производительность, на старте серверов игра на R7 370 радике шла на ультра с 30 фпс в городе, через 2 года на минималках еле ползет, купил 580-й опять ультра, только вот в чем проблема ГРАФИКА не изменилась, а игра стала прожорливей.
0
XepMode
Сарафан 27 июля 2018 в 19:21
просадки фпс в БДО далеко не от её убогой низкополигональной графики ... как была она на девятом директе так и осталась ... однако фпс проседает не только на твоих слабеньких карточках ... там и 1080 не панацея ... а в массзамесе так видеокарта уже важна не так как цп ... но и тут всё плохо ... i7 7700k в купе с 1080 не способны бороться с кривой корейской недооптимизацией ... как сказали русские прадюсиры БДО "у вас слишком мощные компьютеры игра под такие не оптимизирована" ...
+1
hostyk
Сарафан 27 июля 2018 в 08:55
поменялась, просто ты "необразованный" не можешь это разглядеть!!11
0
Сарафан
XepMode 06 августа 2018 в 03:20
Вот ты сейчас карточку на которой ведьмак 3 на ультра + VSR идет 40-60 фпс назвал слабенькой?
бдо на максах в городе у брокера 40-50 фпс, вы в другие игры играли? В БДО оптимизация на 2 прядка лучше чем во всех "корейках". Даже я не спорю с этим.
0
XepMode
Сарафан 06 августа 2018 в 09:21
в контексте производительности в ММОРПГ приводить в пример синглового Ведьмага этопять ... и кстати говоря 40-60 это НИЗКИЙ фпс ...
ну а то что у них оптимизация якобы лучше чем у других корейских продуктов(это собственно не так но допустим) не делает эту оптимизацию хорошей ...
0
Сарафан
XepMode 04 сентября 2018 в 03:41
Когда ты в ММО РПГ игре отличишь 60 фпс от 120 БЕЗ счетчика фпс поверю, но ты явно с этой планеты. И втираешь какую-то дичь.
Хотя о чем я говорю если у тебя БДО на 9-м директе идет :D :D :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF