Crazy Justice — за «Королевскую битву» платить не придется

Выход кроссплатформенной «Королевской битвы» Crazy Justice через сервис Steam должен был состояться до конца июля, но, как вы можете убедиться, этого не произошло. И вот теперь разработчики опубликовали новый трейлер, в котором уже говорится о выходе в августе, хотя точное число не уточняется.

Помимо этого, Black Riddles Studio раскрыла новую информацию, касаемо модели распространения игры. Стало известно, что режимы Battle Royale и Skill Royale будут абсолютно бесплатными для всех пользователей. Остальные PvP-режимы, а также сюжетная кампания останутся платными. Жанр сильно зависим от числа игроков, а конкурировать с такими гигантами, как PUBG и Fortnite с платной моделью было бы проблематично. Поэтому подобное решение выглядит вполне логичным.

Однако если вы все-таки захотите поддержать создателей на этапе раннего доступа, то вас ждет приятный подарок. Все пользователи, купившие «Набор основателя», помимо граффити и внутриигровой валюты, получат вечный боевой пропуск. Другими словами, вам не придется каждые несколько месяцев тратиться на новый пропуск или довольствоваться урезанным бесплатным вариантом.

Напомним, что Crazy Justice в будущем также выйдет на Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4. Все платформы, кроме последней, будут поддерживать кроссплатформенный мультиплеер по желанию.

6.8
Весь мирОтменена~ 01.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF