Artifact — стала известна дата выхода карточной игры по мотивам DOTA 2

Коллекционная карточная игра Artifact, создаваемая по мотивам популярной MOBA DOTA 2, наконец, получила дату релиза. Проект выйдет в Steam 28 ноября 2018 года и будет продаваться за $20. Региональные ценники неизвестны, но скорее всего на территориях России и стран СНГ игра, как обычно, будет стоить дешевле. Напомним, что в отличие от большинства конкурентов в жанре, Artifact не станет распространяться по модели Free to Play.

На старте обещают 280 различных карт, число которых будет со временем пополняться. Они станут храниться в инвентаре Steam и вы сможете при желании продать их на торговой площадке. Из геймплейных особенностей можно выделить три доски, символизирующих три линии с поля боя DOTA 2. Также в игре будут присутствовать карточки героев, которых можно экипировать, а после уничтожения через какое-то время они восстанавливаются.

Valve пообещала привезти Artifact на выставку PAX West 2018, которая пройдет в Cиэтле c 31 авгуcта пo 3 сeнтябpя. Там мы и узнаем больше информации об игре.

6.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)26.05.2020
Карточная
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Tuz
01 августа 2018 в 21:32
ХЕРстон непобедим !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF