Astellia — обзор класса Жрец

Компания GameNet опубликовала новый ролик, в котором подробно рассказала о классе Жрец в грядущей MMORPG Astellia. Как и в большинстве игр жанра, персонажи данного класса являются целителями, обеспечивающими выживание всех участников группы.

Жрец способен восстановить здоровье союзникам, восполнить их ману, создать защитный барьер или же снять негативные эффекты от вражеских заклинаний. Впрочем, при необходимости персонаж сможет защитить себя, используя атакующие навыки, направленные на одиночную цель или наносящие массовый урон. В арсенале Жреца также есть различного рода дебаффы, замедления и станы. Незаменимой способностью для команды будет воскрешение союзника, а уникальное умение «Торжество жизни» поможет возродить всех павших участников группы.

Закрытое бета-тестирование русской версии Astellia начнется в 2019 году. Подать заявку можно на официальном сайте.

03 августа 2018 в 14:44|Astellia | MMORPG
Комментарии (6)
senator
senator 03 августа 2018 в 16:12#
Толку объяснять кто такой хил ? .
0
Orvyn
Orvyn
senator 03 августа 2018 в 16:36#
Вдруг кто не знает ¯\_(ツ)_/¯
+1
ManamacH
ManamacH 03 августа 2018 в 19:54#
Лишним не будет!
В каждой игре у хила свои особенности, тем более этот хил и соло без проблем может качаться и данжи проходить)
0
RoadFly
RoadFly 03 августа 2018 в 20:13#
Омг я думал такие пластмассовые волосы из игр ушли уже к 2018 году, но нет
0
senator
senator 04 августа 2018 в 22:57#
Orvyn да я думаю даже самый самый нуб в онлайн играх знает что такое хил . ManamacH по сути все они одинаковы и все способности везде и всюду тоже одинаковы в любой игре хил одинаков это пати хил,само хил , иногда и чуть бафер ну и само собой это рес либо рес пати либо рес 1 игрока.
0
Tuz
Tuz 06 августа 2018 в 10:17#
2019 год....я валяюсь....а что до этого играть? тьфу ты
0
KivaHacksaf