MMORPG Revelation выйдет в сервисе Steam

Интересное|03 августа 2018 в 21:00| 3 |

Известная MMORPG Revelation, разработанная китайской компанией NetEase, появится в сервисе Steam. Произойдет это до конца августа, хотя точная дата пока не сообщается. Но уже сейчас вы можете ознакомиться со страницей и будущими DLC.

Важно отметить, что речь идет только о западной версии, издаваемой компанией My.com, с североамериканскими и европейскими серверами. А значит и поддержки русского языка, по крайней мере официальной, ждать не стоит. Кроме того, пользователи не смогут перенести накопленный прогресс, если играли ранее, поскольку для авторизации будет использоваться учетная запись Steam.

Комментарии (3)
puFiFtic
puFiFtic 04 августа 2018 в 01:59#
как такой шедевр вы пустили в стим
-1
Yastreb
Yastreb 04 августа 2018 в 18:15#
Я уже и на это согласен
0
MrHudek
MrHudek 05 августа 2018 в 23:28#
Только май ком, это мэйл ру. На эту бутылку не сяду -_-"
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ключи в ЗБТ Revelation  - эксклюзивно на G2A

Ключи в ЗБТ Revelation - эксклюзивно на G2A

Интересное|02 декабря 2016 в 23:31
​Отличная новость для поклонников хороших MMORPG - с сегодняшнего дня эксклюзивно на торговой площадке G2A можно купить ​ключи в закрытый бета-тест Revelation Online. Тестирование начинается 6 декабря и продлится до 12 числа.
Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Обзоры|04 октября 2016 в 11:20
Всем привет! Вот и подоспел третий выпуск из рубрики "За кого играть?". В этот раз я расскажу вам о Маге, его навыках, параметрах и особенностях. Маг является самым сильным классом в PvP, но живучим ли?
Revelation: экипировка

Revelation: экипировка

Интересное|20 сентября 2016 в 17:22
В новой заметке локализаторы Revelation Online рассказали об очень важном аспекте любой MMORPG - экипировке и её улучшении.
Красочные истории о классах ​Revelation

Красочные истории о классах ​Revelation

Интересное|12 августа 2016 в 23:15
Компания Mail.Ru публикует серию легенд о классах в русскоязычной версии MMORPG Revelation. Это красочные видеоролики с захватывающими историями и качественной озвучкой. В сегодняшней публикации речь зайдет о друиде.
Подкаст с продюсером Revelation - Допрос с пристрастием!

Подкаст с продюсером Revelation - Допрос с пристрастием!

Интервью|23 июля 2016 в 13:44
Все прошедшие подкасты толкнули на идею в прямом смысле попытаться допросить с пристрастием старшего продюсера Revelation совсем с другой стороны, чтоб это было необычно, а главное информативно, без воды и лирических отступлений.​