Ragnarok Online — подробности премиум-подписки и внутриигрового магазина

Русская версия MMORPG Ragnarok Online будет распространяться по модели Free to Play, поэтому добавление премиум-подписки в игру нельзя назвать чем-то удивительным. Издатели поделились подробностями данного функционала, рассказав о его бонусах и стоимости. Итак, активировав премиум-аккаунт, пользователи получат следующие преимущества:

  • Получаемый опыт при убийстве мобов +30%
  • Шанс выпадения предметов +15%
  • Расширение места на складе на 300 слотов.
  • Уменьшение штрафа опыта при смерти на 2%

Обойдется вам все это дело в 449 рублей в месяц. Также у вас будет возможность купить подписку сразу на 2 месяца за 790 рублей или на 3 месяца за 1050 рублей. Стоит отметить, премиум покупается в виде коробки, которую можно либо активировать, либо продать, бонусы распространяются для всех персонажей на аккаунте.

Также компания Иннова рассказала о предметах, покупаемых во внутриигровом магазине за реальные деньги. Свои кровные вы сможете потратить на следующее:

  • Книги — повышают получаемый опыт (Exp & jEXP)
  • Рупоры — дают возможность кричать на весь мир.
  • Монеты Поринга — являются альтернативной валютой, за которую вы можете купить любые товары из Магазина Кафры или перепродавать их игрокам.
  • Свитки — позволяют использовать такие заклинания, как Повышение Ловкости, Благословение, и некоторые другие.
  • Визитки — позволяют получить доступ к складу из любого места мира.
  • Разнообразная еда — не даст вам умереть с голода во время охоты.
  • Нейтрализатор — для сброса навыков, билет в Тренажерный зал, позволяющий повысить максимально переносимый вес, купоны на покраску и стрижку, и еще несколько похожих предметов.

Как вы считаете, вышеперечисленное имеет право на существование, или же это превращает игру в Pay to Win?

7.3
РоссияРелиз15.08.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Permakov
04 августа 2018 в 06:01
В целом обычный набор ММО, кроме свитков. Если навыки бафов будут закрыты или сильно ослаблены, а свитки будут единственным способом нормально бафнуть - то да, это самый настоящий pay to win.
Премка не влияет в целом на бой, хотя скорее всего мы видим лишь ее часть ПвЕ.
0
silentflow
05 августа 2018 в 22:39 (изменён)
а потом туда точки загрузят и предметы для крафта, как это было в блесс. Это же Иннова, что от них можно еще ожидать.
0
XepMode
silentflow 07 августа 2018 в 08:17
УГнова не может создавать новые предметы в магазине ... их делают корейцы ... локализатор только определяет цены на созданное корейцами ...
0
Чумик
07 августа 2018 в 16:51
"Как вы считаете, вышеперечисленное имеет право на существование, или же это превращает игру в Pay to Win?"

Всем насрать.Есть МОТР+куча пираток с третьими профами,массой новых локаций,босов,лута и других плюшек.. нафик вы то претесь?,в очередной рас попытаться нажиться на том что давно ничего не стоит? ну ну..
0
XepMode
04 августа 2018 в 11:10
в даном случае игруля не столько говорит тебе "заплати что бы побеждать" сколько "заплати или страдай" ... далеко не самая приятная ситуация ... однако удивляться нечему ... корейщина + УГнова = жри говно за свои деньги и не плакай ...
-1
puFiFtic
04 августа 2018 в 01:39
нухот игру ненада покупать уже радует
а что касается премака то играж както должна развиватся и зашет премиум подписки ето вполне возможно но вот как быть с болансом торговли на аукционе и вне его цены будут бешеные так ка игрок с прем будет иметь 5к за теже 20м игры а без према ели 1к на собирает
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF