Revelation появилась в Steam

Интересное|07 августа 2018 в 22:15| 5 |Revelation, MMORPG

В сервисе цифровой дистрибуции Steam вышла MMORPG Revelation от китайской компании NetEase. Вы можете посетить страницу игры и скачать ее бесплатно, а при желании купить три платных набора, дающих премиум-аккаунт, косметические предметы и другие бонусы. Также специально для пользователей сервиса от Valve бесплатно доступен набор «Free Steam Welcome Pack».

Учтите, что в Steam находится только западная версия, издаваемая My.com — дочерней компанией Mail.ru. Ограничений по скачиванию для жителей России и стран СНГ нет, но в игре вы сможете выбрать только европейский или североамериканский сервер. Также вы не сможете перенести накопленный прогресс, поскольку для авторизации используется учетная запись Steam.

Комментарии (5)
puFiFtic
puFiFtic 08 августа 2018 в 10:32#
огоспади как такоей шедевр прошол в стим
-1
RoadFly
RoadFly 08 августа 2018 в 10:41#
В стиме у всех бомбит, ибо сервы то новые не завезли и они вынуждены играть на старых с прокачанными игроками
0
Daimus
Daimus RoadFly 08 августа 2018 в 10:57#
Новые сервы стоят денег, а мыло.сру это мыло.сру всегда и везде. Хотя вообще странно что на Европе/Америке там кто то играет в это. Ведь политика мыла.сру по выкачиванию бабла там ничуть не лучше чем у нас.
0
XepMode
XepMode Daimus 08 августа 2018 в 13:33#
нихера странного ... мыло с их дочкой работают ощутимо лучше многих еврейскопиндостанких конторок ... попробуй как нибудь поинтересоваться почему бурги пиндосы и китайцы временами играют на русских серверах мыла ...
0
Daimus
Daimus XepMode 08 августа 2018 в 14:16#
Достаточно посмотреть стоимость игры на китайских серверах Blade&Soul что бы все стало ясно.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
В Revelation добавили систему наставничества и эмблемы для гильдий

В Revelation добавили систему наставничества и эмблемы для гильдий

Интересное|07 марта 2017 в 12:50
Сегодня для российской версии ​Revelation вышло небольшое обновление. Теперь любой герой, достигший 19-го уровня, может найти себе наставника в лице другого игрока с персонажем выше 49-го левела.
Началось первое ЗБТ русскоязычной версии MMORPG Revelation

Началось первое ЗБТ русскоязычной версии MMORPG Revelation

Тесты и Релизы|12 октября 2016 в 16:37
В 16:00 по московскому времени компания Mail.ru запустила первое тестирование русскоязычной версии MMORPG ​Revelation, которое продлится с 12 по 21 октября. Первыми на тестирование попали обладатели ключей и владельцы ​наборов основателя.
Revelation - За кого играть? Страж! Умения\Статы\Советы

Revelation - За кого играть? Страж! Умения\Статы\Советы

Обзоры|21 сентября 2016 в 20:37
Здравствуйте! Не так давно вы могли видеть классовый обзор на Друида, прошло немного времени и вот опять - встречайте! Страж! Да, да, да. Именно его просили сделать следующим и я с радостью презентую классовый обзор на него.