Revelation появилась в Steam

В сервисе цифровой дистрибуции Steam вышла MMORPG Revelation от китайской компании NetEase. Вы можете посетить страницу игры и скачать ее бесплатно, а при желании купить три платных набора, дающих премиум-аккаунт, косметические предметы и другие бонусы. Также специально для пользователей сервиса от Valve бесплатно доступен набор «Free Steam Welcome Pack».

Учтите, что в Steam находится только западная версия, издаваемая My.com — дочерней компанией Mail.ru. Ограничений по скачиванию для жителей России и стран СНГ нет, но в игре вы сможете выбрать только европейский или североамериканский сервер. Также вы не сможете перенести накопленный прогресс, поскольку для авторизации используется учетная запись Steam.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
RoadFly
08 августа 2018 в 10:41
В стиме у всех бомбит, ибо сервы то новые не завезли и они вынуждены играть на старых с прокачанными игроками
0
Daimus
RoadFly 08 августа 2018 в 10:57
Новые сервы стоят денег, а мыло.сру это мыло.сру всегда и везде. Хотя вообще странно что на Европе/Америке там кто то играет в это. Ведь политика мыла.сру по выкачиванию бабла там ничуть не лучше чем у нас.
0
XepMode
Daimus 08 августа 2018 в 13:33
нихера странного ... мыло с их дочкой работают ощутимо лучше многих еврейскопиндостанких конторок ... попробуй как нибудь поинтересоваться почему бурги пиндосы и китайцы временами играют на русских серверах мыла ...
0
Daimus
XepMode 08 августа 2018 в 14:16
Достаточно посмотреть стоимость игры на китайских серверах Blade&Soul что бы все стало ясно.
0
puFiFtic
08 августа 2018 в 10:32
огоспади как такоей шедевр прошол в стим
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF