В Bless Online добавлен класс Ассасин

Для MMORPG Bless Online вышло крупное обновление V 2.0.0.0, которое добавило новый старый класс Ассасин. Как и во многих других играх жанра, он специализируется на нанесении скрытого быстрого урона. Рекомендованной экипировкой для данного класса является оружие Кинжал, а также легкая или средняя броня. При соблюдении этих условий, Ассасин получит бонусы к уклонению, боевой мощи, шансу и силе критической атаки.

Также в игре появилась новая осада для масштабных сражений 70 vs 70 — Siege of Castra. Принять участие можно только в определенное время: 02:00, 14:00, 18:00, 23:00, а продолжительность матча составляет максимум 30 минут. На каждой стороне сражаются игроки одной фракции.

Обо всех остальных изменениях вы можете узнать на специальной странице в Steam. Напомним, что до 12 августа Bless Online продается со скидкой 67%.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (40)
twink3
08 августа 2018 в 18:00 (изменён)
Поправочка: "Новая - старая осада Кастры" так же как и ассасин. Оно еще оказывается не загнулось??
0
Zapp
08 августа 2018 в 18:04
Интересно сколько из оставшихся 1500 идиотов ринутся перекачивать сина?)
0
Ieronimo
08 августа 2018 в 18:08
Кастра новая.. чего же там нового, лимит игроков изменили со 100 до 70.
0
Yastreb
08 августа 2018 в 19:01
Сколько хейтеров, эта игра божественна, разрабы даже скидку сделали, вы ничего не понимаете, эта игра в огне не сгорит и в воде не потонет
0
XepMode
Yastreb 08 августа 2018 в 20:29
ну в воде оно явно не тонет ... а вот жечь такое в огне чревато ... можно и отравиться продуктами горения ...
+3
puFiFtic
08 августа 2018 в 20:29
чемто он мне напоминает ТХ ......
0
Jay
08 августа 2018 в 19:41
какая бы не была идеальная игра каждый будет не довольный, а каждый третий будет ее поносить..
-2
AvelCain
Jay 08 августа 2018 в 20:16
Серьёзно? 1.5к рыл через пару месяцев после запуска ни о чем не говорит?
0
Zapp
Jay 08 августа 2018 в 22:26
на страницу в стиме зайди и почитай форум\комменты, а потом уже начинай печатать столь избитые фразы.
0
Jay
AvelCain 09 августа 2018 в 01:27
вообще, даже не намекает)) давай начнем с того, что это раний доступ - раз, а во вторых сейчас тот же контент, что был на альфе - это два.. если все успели переиграть еще на ру и корее а теперь не довольные, что игра в еще худшем состоянии чем была, то мне их жаль..
0
Jay
AvelCain 09 августа 2018 в 01:39
И на секундочку внимания "Игра растеряла значительную часть своей аудитории, и если раньше максимальный онлайн достигал 35000 человек, то сейчас это число в среднем держится на отметке в 1500. " это не число играющих, это число онлайна, а играть может и 50к.. Так что это еще не показатель..
0
kapets
AvelCain 09 августа 2018 в 12:21
Не просто 1.5к а после 35к....
0
Jay
Zapp 09 августа 2018 в 01:22
лол а я об этой игре писал? не нужно приобщать это раз, а во вторых про стадо слыхал?
0
Zapp
Jay 09 августа 2018 в 17:41 (изменён)
Ты идиот ? Ты рыгаешь какой то бред в защиту Блесса, в новости об этой ущербной игре, и при чем здесь стадо ? Стадо это те кто решил пойти играть в этот проект после того как он обосрался во всем мире.
0
AvelCain
Jay 09 августа 2018 в 02:04
Вот скажи честно, ты идиот?
0
Jay
AvelCain 09 августа 2018 в 02:41
В зеркало посмотри))
0
AvelCain
Jay 09 августа 2018 в 07:22
Не верю, что это можно на серьезных щах писать.
Ну или ты просто бабенка.
0
Jay
AvelCain 09 августа 2018 в 12:11
а что можно ответить человеку у которого на аве анимешная девуха и сам не понимает что пишет?
0
XepMode
AvelCain 09 августа 2018 в 07:34
оно не излечимо ...
-1
Jay
XepMode 09 августа 2018 в 12:16
не излечимо это у тебя))
0
AvelCain
Jay 09 августа 2018 в 12:34
Когда нечего ответить по существу, можно докопаться до чего угодно.
Но факт остается фактом - ты тупая бабенка, которой не место в ммо, как и таким конторкам как Neowiz.
0
XepMode
Jay 09 августа 2018 в 12:27
я тебя лечить и не собираюсь ... но полагаю что ни у кого не получится ...
-1
Jay
XepMode 09 августа 2018 в 12:32
Почему не постебатся с людей которые все воспринимают на свой счет? И кого после этого лечить? Я отвечаю ровно так же как пишут мне.. Прочитай самый первый мой пост и ответы на него..
0
XepMode
Jay 09 августа 2018 в 12:34
если ты таким образом хочешь намекнуть что первый пост был саркастическим ... то могу сказать что сарказм в данном случае не удался ...
-1
Jay
XepMode 09 августа 2018 в 12:38
Нет это не сарказм, и речь не шла о Блесс.. Это был обобщенный пост..
0
Jay
AvelCain 09 августа 2018 в 12:39
И это говорит чувак с бабенкой на аве? Смешно, браво)) я б похлопал, но ты не услышишь..
0
XepMode
Jay 09 августа 2018 в 13:14
обобщённый пост в контексте обсуждения 100% провала ... реакция на который была полностью адекватна самому посту ...
-1
AvelCain
Jay 09 августа 2018 в 12:49
Да, для бабенки или гея мб смешно, не спорю.
0
Jay
AvelCain 09 августа 2018 в 14:32
В общем готовься к учебному году.. Подтяни умственное развитие пока не поздно..
0
Jay
XepMode 09 августа 2018 в 14:31
Провала? Возможно.. На данный момент я не вижу провала, проект заново запустился, у него новая жизнь и я не вижу смысла сравнивать его с тем, что было так как у проекта ранний доступ.. Какой проект в раннем доступе похож на конфетку?
0
XepMode
Jay 09 августа 2018 в 14:55
вот мы и возвращаемся к тому с чего начали ... оно не излечимо ...
0
AvelCain
Jay 09 августа 2018 в 15:16
"И на секундочку внимания "Игра растеряла значительную часть своей аудитории, и если раньше максимальный онлайн достигал 35000 человек, то сейчас это число в среднем держится на отметке в 1500. " это не число играющих, это число онлайна, а играть может и 50к.. Так что это еще не показатель.."

По-моему после этого говорить о чьих-либо умственных способностях просто неприлично.
Я понимаю, что бабенка никогда не признает себя тупой и что она неправа, но всё же.
И да, не пропускай, пожалуйста, уроки русского языка, от этого твоя аналитика выглядит еще тупее и нелепее.
0
Jay
XepMode 09 августа 2018 в 18:34
Ответь на вопрос "Какой проект в раннем доступе похож на конфетку?" и посмотрим у кого что не излечимо..
0
Zapp
AvelCain 09 августа 2018 в 17:43
Хммм, "играющие" и "играть" в этих словах есть еще какой то смысл ?)
0
Jay
Zapp 09 августа 2018 в 18:39
Я рыгаю в защиту??? Где я писал что она афуена и все в таком роде? Не читай между строк.. Я лишь говорю, что ей дали второй шанс начать с начала и не нужно говорить, что было год назад.. Ты год назад тоже сомневаюсь, что был идеалом, но на тебе же крест не ставят..
0
XepMode
Jay 09 августа 2018 в 20:08
сам факт того что оно задаёт подобного рода вопрос возвращает нас всё туда же ... оно не излечимо ...
0
Zapp
Jay 10 августа 2018 в 15:50
Я с рождения идеален ^_^, а вот данное гумно получила не 2й шанс, а 3й и это о чем то должно говорить, что игра гумно, провал у себя на родине, ру и вот опять провал в стиме... Такое себе )
0
Jay
XepMode 09 августа 2018 в 20:18
все с тобой понятно))
0
XepMode
Jay 09 августа 2018 в 20:29
само собой ... со мной всегда понятно всё ... до самых мелких деталей когда это надо ... однако в данном случае до мелочей добираться и не нужно ... видно сразу ... оно не излечимо ...
0
Jay
Zapp 10 августа 2018 в 21:03
Единственный их провал, в том, что при разработке они слушали комьюнити, потакали им.. И то что они на год раньше запустились, бо ждуны заждались.. А какой дурак будет хоронить игру в которую вбухали пол лярда вечно зеленых?)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF