Project Dogmat — Смена названия и дата запуска kickstarter-кампании

Prelude Games Factory, разработчики вампирской готик-панк MMO Project Dogmat, опубликовали отчет за октябрь, тринадцатый по счёту. Важной новостью стало изменение название, логотипа проекта и адреса сайта.

Две недели назад разработчики провели опрос на официальном форуме, где получили мнения и отзывы от фанатов. На их основе команда выбрала новое имя для проекта и им стало Dogma: Eternal Night. Нам нравится!

К сожалению, ребята сообщили, что в последнее время разработка несколько осложнилась из-за проблем личного характера у некоторых членов команды, поэтому основной упор был сделан на подготовку запуска кампании на Kickstarter'е. Официальная дата начала кампании по сбору средств — 24 ноября.

Что касается разработки, благодаря недавнему переходу на новый прототип и новый клиент было исправлено множество ошибок и проблем, улучшена оптимизация. Были улучшены возможности взаимодействия с окружающим миром, такие как: включение/выключение освещения, телевизоров, компьютеров или возможность садиться на диваны, кресла и стулья, также был улучшен внутриигровой UI, подробнее о котором будет рассказано позднее.

Project Dogmat — новая многопользовательская ролевая онлайн-игра в стилистике современного готик-панка и хоррора, построенная на движке Unity3D, в которой вам дана возможность примерить на себя образ вампира и других мистических существ (оборотней, призраков, людей, магов, демонов и др.). Каждая "раса" будет обладать определенными навыками и развитой системой сообщества. Более подробно ознакомиться с проектом вы сможете на официальном сайте.

Источник: dogma-universe.com
РоссияОтменена01.01.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF