Smilegate набирает новых сотрудников для работы над Lost Ark и Crossfire 2

Smilegate обновила раздел вакансий на сайте корейского офиса компании. На данный момент открыто почти две сотни рабочих мест. Часть вакансий касается технической поддержки, игровых площадок и других, не относящихся к разработке игр напрямую должностей, но большая часть связана непосредственно с новинками.

С приближением ОБТ в Smilegate решили усилить команду Lost Ark, как на постоянной основе, так и контрактниками. Должности заметно отличаются от того, что можно было увидеть на ранних этапах разработки. В команду требуются ответственные за: планирование, анализ, менеджмент, связи с сообществом, игровые ивенты, дальнейшее развитие, системы улучшения сервиса, работу с данными, стратегию развития и будущий контент. Нужны администратор баз данных, разработчики серверных и клиентских функций, связанных с локализациями для Китая и «многих других стран», а также функций для платформ зарубежных издателей. В сумме около двадцати вакансий, связанных с подобного рода задачами. По всей видимости, Lost Ark действительно выходит на финишную прямую.

Далее стоит отметить Crossfire 2, разработка которого набирает обороты. В команду требуется концепт-художник персонажей, монстров и оружия, с опытом создания женских персонажей (ох уж эти корейцы!), дизайнер 3D-рендеров, главный аниматор, специалист по UI, моделлер фонов игрового мира, разработчики контента, а также различных аспектов серверной и клиентской части. Стоит отметит бизнес проект-менеджера для работы с англоязычными странами и международным рынком в целом. Всего около десятка открытых позиций. Параллельно Crossfire 2 разрабатывается и мобильная версия Crossfire 2 Mobile.

В разработке находится большое количество безымянных проектов, в том числе Project Y (VR), Project N (шутер на Unity3D), Project R (FPS на Unity3D), Project B (Sandbox), Project L (мобильный проект). Большая часть игр, по всей видимости, будут мобильными, на что прямо или косвенно указывает информация из текста объявлений.

Комментарии (2)
SoluSoull
16 августа 2018 в 12:56
Ничего нового, продолжаем ждать)
0
ГрустныйЗомби
16 августа 2018 в 17:11
Ну на самом деле новое есть. Прямые подтверждения того, что ЛА собирается в другие страны (помимо КНР) появилась надежда что в скоре после кор-обт и кнр-обт - игра отправится на запад (судя по анонсам наших локализаторов, к нам она не собирается) так что есть шанс в 2019 поиграть на западе в Лост Арк.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF