Вышло крупное обновление «Эпоха бурь» для Aion

Русская версия MMORPG Aion, издаваемая компанией Иннова, получила обновление под названием «Эпоха бурь». По своим масштабам это самый крупный патч за последние годы, изменивший планету Атрея до неузнаваемости. На мир опустилась эпоха бурь, часть земель полностью была уничтожена балаурами, но появилась новая локация Лакрум. Игроков ждут новые временные зоны, осада новой крепости и многое другое.

Помимо этого, в игре повысился максимальный уровень до 80, но сама прокачка стала быстрее. Вместе с выходом обновления был запущен новый сервер Этерия, так что если вы новичок или просто хотите начать все с чистого листа, то можете выбрать именно его. Больше подробностей о патче вы найдете на официальном форуме.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
XepMode
18 августа 2018 в 00:05
ёпт ... на новый сервер заглянуть что ли ... ещё раз блевануть от того что сделали с некогда хорошей игрой ...
-2
kapets
XepMode 20 августа 2018 в 17:03
Дак они там "откатали" половину до 2,0. Убрали отмену магии и вернули броню маг и физ роздельно и так дальше. За столько времени и баланс наверное не плохой между класами.... Вопрос только в донате. Хз че там. Они любят шоп ппц как.
0
XepMode
kapets 20 августа 2018 в 19:02
в прошлый раз я заходил в ёён когда вводили мехов ... уже тогда всё было более чем печально ... зашёл сейчас ... игра окончательно превратилась в мягко говоря шлак ... да ещё и полупустой сервер умудряется ЛАГАТЬ ... так что после двух дней игры клиент был снесён к хуям ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF