Началось закрытое альфа-тестирование Last Epoch

Инди-студия Eleventh Hour Games объявила о старте закрытого альфа-тестирования Diablo-клона Last Epoch. На данном этапе принять участие могут только пользователи, в прошлом поддержавшие проект на Kickstarter. Если вы не успели этого сделать, то можете приобрести один из наборов поддержки на официальном сайте. Для доступа в Alpha вам понадобится как минимум набор за $50. О сроках окончания тестирования пока не сообщается.

Уже в альфе-версии на выбор доступны пять классов — Knight, Mage, Rogue, Primalist и Acolyte, каждый из которых можно развить в три подкласса. Игроки смогут оценить динамичную боевую систему в стиле Hack'n'Slash, позволяющую уничтожать толпы врагов, а также отыскать множество предметов, в том числе легендарных. Обещают высокую степень реиграбельносити и большое количество энд-гейм контента.

7.6
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
02 сентября 2018 в 22:45
Очень сильно чем-то напомнило браузерную игрушку, где можно было фармить с мобов донат валюту (шарики такие, кажется зеленовато-голубого цвета). Там тоже было несколько классов, она была на английском... К сожалению, названия не помню, играл лет эдак 5-6 назад. Может кто вспомнит - напишите, пожалуйста.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF