Разработчики Bless Unleashed ответили на самые частые вопросы

Всем доброе утро!

Мы уверены, что вы все удивились неожиданному анонсу Bless Unleashed для Xbox One, который выйдет в 2019 году. Мы знаем, что у вас будет много вопросов, связанных с сосуществованием Bless Online и Bless Unleashed. Дело в том, что это две отдельные игры в одной и той же вселенной. Bless Unleashed — это не порт Bless Online для консолей.

Будьте уверены, что в ближайшее время появится дополнительная информация о Bless Unleashed, и что у нас будут новости для о запуске Bless Online в Steam в ближайшие недели. А пока что мы хотели бы ответить на несколько вопросов о разработке.

Часто задаваемые вопросы

В: Будет ли разработка теперь сфокусирована на консольной версии?

О: Нет, консольная версия ни коим образом не навредит Steam-версии. Наша цель по-прежнему заключается в том, чтобы предоставить игрокам Steam лучший опыт в обозримом будущем. У данных проектов две совершенно разные команды разработчиков. Одна из них ответственна за Bless Online, другая — за Bless Unleashed.

В: Зачем вы разрабатываете эту игру, если Bless Online в Steam по-прежнему является приоритетом? Означает ли это, что ПК-версия теперь менее важна?

О: Bless Unleashed разрабатывается совершенно другой командой, Round 8. Это студия, специально созданная для разработки Bless Unleashed. У нас также отдельные издатели, которые сосредоточены на Bless Unleashed (консоли) и Bless Online (ПК). В частности, Bandai Namco Entertainment America является издателе Bless Unleashed, а Neowiz Bless Studio самостоятельно выпускает Bless Online по всему миру. Bless Online в Steam будет по-прежнему приоритетом для нашей команды.

В: Как команда собирается заниматься сразу двумя проектами одновременно?

О: У нас несколько команд, которые могут сосредоточиться на каждой игре, при этом консольный релиз получит дополнительную поддержку от партнера. Neowiz Bless Studio и наша североамериканская команда управляют Bless Online, а Bandai Namco Entertainment America занимается изданием Bless Unleashed на Xbox One.

В: Bless Unleashed на консолях будет поддерживаться иначе, чем Bless Online в раннем доступе?

О: Опять же, Bless Online и Bless Unleashed — это две уникальные игры, использующие один и тот же IP. Ранний доступ для Bless Online стал возможностью обучаться у игроков, делать улучшения и вносить изменения, вплоть до самого релиза Steam-версии. Цель раннего доступа в Steam состояла в том, чтобы помочь нам внести необходимые изменения в Bless Online и подготовить к выходу полной версии на Западе, который все еще запланирован на этот год.

Что касается Bless Unleashed, мы с нетерпением ждем возможности применить многое из того, что было нами изучено, и поделиться этими знаниями с людьми из студии Round 8 в их стремлении сделать Bless Unleashed максимально доработанным проектом и готовым к запуску в 2019 году, насколько это возможно.

В: Дата релиза Bless Online в Steam (полный запуск) пока не объявлена, но будут ли Bless Unleashed и Bless Online выпущены одновременно?

О: Пока точные даты релиза этих игр не были анонсированы, но мы можем сказать, что полный запуск Bless Online в Steam состоится в этом году, а Bless Unleashed на Xbox One выйдет в 2019 году.

В: Почему Bless Unleashed выйдет так быстро, после релиза Bless Online?

О: Наше решение о создании новой игры для консолей было принято независимо от запуска Bless Online в Steam. В конечном счете, мы хотим, чтобы франшиза Bless процветала во многих местах для как можно большего количества игроков. Поэтому мы решили создать новую игру для владельцев Xbox One. Она сохраняет мир и стиль Bless Online, но представляет собой совершенно новый опыт для консольных игроков.

В: Чем Bless Unleashed отличается от Bless Online? Благодаря чему это «другая игра», кроме как использованию движка Unreal Engine 4?

О: Каждый аспект, от истории до боевой системы и развития навыков был тщательно продуман, чтобы представить новый игровой опыт MMORPG для консольных игроков. Bless Online и Bless Unleashed — это совершенно разные игры, которые имеют схожий стиль, а действия происходят в одном мире. Более подробная информация о Bless Unleashed будет раскрыта в ближайшие недели.

- Источник -

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
AvelCain
26 августа 2018 в 12:25
Если пк версии не будет, то нет смысла даже обсасывать этот Unleashed
+1
ГрустныйЗомби
26 августа 2018 в 16:57
Да понятно что это тот же Блесс, но переделанный на UE4 и под механику консоли, возможно с улучшенной оптимизацией. Нашли спецов а не рукожопов. А этот дядя втирает маркетенгувую дичь, что это совершенно другая игра. В последствии вероятно, если БА покажет лучшие результаты чем оригинал, то её переведут на ПК а старую версию прикроют.
0
qpapw
26 августа 2018 в 20:19
Народ налетай, Доширак подвезли! "Каждый аспект, от истории до боевой системы и развития навыков был тщательно продуман, чтобы представить новый игровой опыт MMORPG для консольных игроков." - отборная лапша!
0
twink3
27 августа 2018 в 07:31
Лохи с пека закончились, теперь покорение новых горизонтов и обувание лохов с сонсолями. Так нагло мне даже бухгалтера на заводе в уши не ссали когда рассказывали, почему я за прошлый месяц получил меньше чем за позапрошлый, при том что времени отработал больше.
0
Zapp
twink3 28 августа 2018 в 00:41
Ты погоди... ) Есть еще Андрюша и Иос )
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF