Realm Royale лишится системы классов

Hi-Rez Studios любит полностью переделывать концепции своих игр до их официального релиза. Так, Paladins из игры с огромными картами, большим временем на убийство и отсутствием танков и хилеров в итоге превратился в стандартный шутер с классическими классами и маленькими картами. Теперь же разработчики рассказали о глобальных изменения в «Королевской битве» Realm Royale, которая находится в стадии раннего доступа.

Студия планирует убрать из игры классовую систему, которая являлась чуть ли не главной особенностью, выделяющей проект от других представителей жанра. Существующие скины для классов станут общими, и теперь каждый персонаж сможет использовать абсолютно любые способности и виды оружия.

Броню также уберут, а вместо нее добавят систему рун, улучшающих характеристики и дающие различные бонусы. Одновременно позволят взять с собой 6 рун. В начале матча вам нужно будет выбрать одну стартовую способность, а еще одну вы сможете найти/сковать на карте. Оружие ближнего боя временно исчезнет из игры для перебалансировки.

Игроки смогут находить на карте золотых цыплят — это специальная валюта для покупки скинов без реальных денег. Карту обещают улучшить и добавить много новых мест. Периодически разработчики будут добавлять новые предметы, оружие. Наконец, в Realm Royale появится режим 40 vs 40.

7.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)05.06.2018
MOBA | Выживание | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF